Перейти к публикации

Сюдааааа.


Рекомендованные сообщения

Просто добавить более сложные и средние  задания. За средние будут давать в 2 раза больше, чем за лёгкие. За сложные будут давать в 2 раза больше, чем средние. За лёгкие дают - как сейчас. Как их усложнить или упростить? Ну, к примеру на хг убить 10 (лёгкое), а надо будет 25-30. А ещё, чтобы из сундуков был шанс выпада "Любимое задание". Объясняю. Можно будет выбрать одно задание по вашей игре, которую вы хотите. Будет выбор всех мини-игр. "Любимое задание" может выпасть 1 раз за 3 дня (из сундуков, конечно же). 

Ссылка на комментарий

Просто добавить более сложные и средние  задания. За средние будут давать в 2 раза больше, чем за лёгкие. За сложные будут давать в 2 раза больше, чем средние. За лёгкие дают - как сейчас. Как их усложнить или упростить? Ну, к примеру на хг убить 10 (лёгкое), а надо будет 25-30. А ещё, чтобы из сундуков был шанс выпада "Любимое задание". Объясняю. Можно будет выбрать одно задание по вашей игре, которую вы хотите. Будет выбор всех мини-игр. "Любимое задание" может выпасть 1 раз за 3 дня (из сундуков, конечно же). 

Лол, если убить всех и себя в том числе будет 24.

Как можно убить 25-30?! Объясни мне.

Ссылка на комментарий

Лол, если убить всех и себя в том числе будет 24.

Как можно убить 25-30?! Объясни мне.

Я написала за одну игру? а 25-30 Это в промежутке между 30-ю и 25-ю. То есть 26, 27, 28, 30

Ссылка на комментарий

аъхахахаха. Убил... То есть, сыграть 10 игр на бп, сложно? Выиграть 1 раз на скай варс, сложно ?

10 игр на бп вполне сложно, потому что игра вполне и вполне нудная , а ты предлагаешь усложнять их....

Ссылка на комментарий

10 игр на бп вполне сложно, потому что игра вполне и вполне нудная , а ты предлагаешь усложнять их....

Нудная?) Оксси игр 100 играет на блок пати, ей это в кайф. И тем более, усложним, но старые то тоже останутся

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...