Перейти к публикации

Бан хз за что


Рекомендованные сообщения

MakRosKross

меня MakRosKross забанил модератор __GloBuS_ и я хочу увидеть доказательства  бан я получил за баг на 7 дней

 

 

02 Июн 2019 - 17:42  02.06.2019

я увидел бан на акке, первым делом начал чекать форум, на форуме нашёл данную жалобу https://forum.vimeworld.ru/topic/332140-помеха-игровому-процессубагоюз/?hl=%2Bmakroskrossжалобу закрыли, там не было нарушений, так а за что бан тогда?

 

 

Ссылка на комментарий

Первый день

Модератору ничего не будет

а мне что, я чекал форум на него столько жалоб

и я хачу разбан :c

Блин, как же хочу, чтобы запретили так залазить за карту на дуэлях 

согласен, я тоже, им трудно добавить крышу?

а залез я так, чисто по рофлу :D посмотреть

Ссылка на комментарий

а мне что, я чекал форум на него столько жалоб

и я хачу разбан :c

согласен, я тоже, им трудно добавить крышу?

а залез я так, чисто по рофлу :D посмотреть

Я имел ввиду не просто добавление крыши, (она есть на некоторых картах) а просто запрет на такое убегание

Ссылка на комментарий

узнал что он первый день на службе, и как то слишком много всего он нагрешил

Мдаа, как только я вступил на должность модератора, на меня начали гнать друзья... Но мне все равно нравится это должность потому, что я могу избавлять этот проект от людей, которые не подчиняются правилам. И да... каждый может ошибаться в первые дни, но дело уже не во мне, а в том, что вы не можете признать, что играли с читами или багоюзили и просите пруфы на вас, они у меня есть все (абсолютно все) у меня в Bandicam-е реков на читаков стало в 100 раз больше и кто-то говорит, что я не стараюсь, я как только получил должность Модератора, я весь день сидел - Банил (рекал) читеров, вам же игру делал приятнее, что бы игралось в кайф, но некоторые начинают гнать каждый раз на меня, не понимаю то, что таких как они 1000. И у меня уже руки дрожат отвечать всем подряд, но я им помогаю потому, что я хочу стать достойным Модератором, который не закрывает личку... А помогает игрокам.

 

Не которые вообще подставляют меня, но не понимают, что без таких, как мы " МОДЕРАТОРОВ " их игра будет испорчена читерами...

Изменено пользователем __GloBuS_
Ссылка на комментарий

Мдаа, как только я вступил на должность модератора, на меня начали гнать друзья... Но мне все равно нравится это должность потому, что я могу избавлять этот проект от людей, которые не подчиняются правилам. И да... каждый может ошибаться в первые дни, но дело уже не во мне, а в том, что вы не можете признать, что играли с читами или багоюзили и просите пруфы на вас, они у меня есть все (абсолютно все) у меня в Bandicam-е реков на читаков стало в 100 раз больше и кто-то говорит, что я не стараюсь, я как только получил должность Модератора, я весь день сидел - Банил (рекал) читеров, вам же игру делал приятнее, что бы игралось в кайф, но некоторые начинают гнать каждый раз на меня, не понимаю то, что таких как они 1000. И у меня уже руки дрожат отвечать всем подряд, но я им помогаю потому, что я хочу стать достойным Модератором, который не закрывает личку... А помогает игрокам.

 

Не которые вообще подставляют меня, но не понимают, что без таких, как мы " МОДЕРАТОРОВ " их игра будет испорчена читерами...

Чем больше ты написал текста(давишь на жалость), тем больше ты допустил ошибок в нем.
Ссылка на комментарий

Вырвите мои глаза. Глобус, пожалуйста, вот прям прошу тебя, пиши Без Ошибок.

Писал потому, что хотел высказаться...

Во-вторых, старался быстрее выложить своё мнение т.к. надо было уже выходить по делам...

Изменено пользователем __GloBuS_
Ссылка на комментарий

Писал потому, что хотел высказаться...

Во-вторых, старался быстрее выложить своё мнение т.к. надо было уже выходить по делам...

Тебе что ли всегда надо по делам, раз ты в каждом сообщении ошибки делаешь?
Ссылка на комментарий

Тебе что ли всегда надо по делам, раз ты в каждом сообщении ошибки делаешь?

Ахаха. Мне даже смешно стало. Он хотя бы не сидит 24/7 в майнкрафт, как вы. У него есть и своя жизнь. А вы как сидели тут, штаны просиживали, так и останетесь тут.
Ссылка на комментарий

Ахаха. Мне даже смешно стало. Он хотя бы не сидит 24/7 в майнкрафт, как вы. У него есть и своя жизнь. А вы как сидели тут, штаны просиживали, так и останетесь тут.

Ты ^_^ сам здесь сидишь, какой же ты :)
Ссылка на комментарий

Ты ^_^ сам здесь сидишь, какой же ты :)

Т.е. для тебя чекать форум, это сидеть в майнкрафт 24 на 7? Мне тебя даже жалеть не хочется. Удачи тебе. Изменено пользователем Menedjer
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...