Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора" сервера MiniGames


Рекомендованные сообщения

Против.

Хотелось бы объяснить мой выбор, ведь у игроков могут возникнуть сомнения (а они возникнут), ведь на 1 взгляд данная заявка написана в соответсвии с правилами сервера (п. 11). 

И так, первое что вызывает у меня сомнение это компания в которой находиться Сваг нат во главе которой находиться весьма неадекватный, токсик, если так можно выразиться паренёк - Леникс.

Второй причиной будет то, с чем я и сам успел столкнуться, это то, что Ян не умеет отличать читера от обычного (чистого) игрока. На мой взгляд это может плохо сказаться на онлайне сервера, ведь этот паренёк будет ошибаться неоднакратно, то есть не 2 и даже не 3 раза, а все его ошибки будут стоить серверу драгоценных игроков.

И третей причиной будет  то что у Яна не было опыта на посте того же самого Хелпера, что уж говорить об ответственном посте модератора, для которого на мой взгляд сваг нат сыроват.

Ссылка на комментарий

И так, первое что вызывает у меня сомнение это компания в которой находиться Сваг нат во главе которой находиться весьма неадекватный, токсик, если так можно выразиться паренёк - Леникс.

Второй причиной будет то, с чем я и сам успел столкнуться, это то, что Ян не умеет отличать читера от обычного (чистого) игрока. На мой взгляд это может плохо сказаться на онлайне сервера, ведь этот паренёк будет ошибаться неоднакратно, то есть не 2 и даже не 3 раза, а все его ошибки будут стоить серверу драгоценных игроков.

И третей причиной будет  то что у Яна не было опыта на посте того же самого Хелпера, что уж говорить об ответственном посте модератора, для которого на мой взгляд сваг нат сыроват.

Начнём с того, что (условно) во главе компании стоит токсик кот в канаве, а леникс уже давненько не посещает проект. Ещё можно поспорить с тем, является ли леникс токсиком.

Научится. Скажется на онлайне? Чего?

У многих опыта нет, че дальше. Тем более, чем опыт хелперства поможет с пунктом 2, я не знаю. К тому же Ян не играет на модовых серверах, ввиду объективных причин, а играть там ради опыта хелпера выглядит как бред.

Изменено пользователем KOT_B_KBAHTE
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...