Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Играю я очень давно,был года 3-4 аккаунт,уже заброшен , знаю многих.У меня осталось лишь 2 экзамена,(информатика , математика),после чего я буду активно помогать проекту . Играю на VimeWorld 55 дней 2 часа 9 минут

Ник в игре - NicNap

Настоящее имя - Данил

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

Есть опыт в деле? (где, кем, когда , кто может подтвердить) - Давно был хелпером на проекте EvgehaCraft , больше нигде , если в счет идут еще пиратские сервера,то и там на нескольких серверах я являлся модератором.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Сейчас во время подготовки 2-4 часа,после сдачи экзаменов 3-6.

В какое время обычно играете (по Москве) - В будние - с 12:00 по 23:00. В выходные с 14:00 по 02:00

В каком городе проживаете? - Чебаркуль

Почему вы хотите занять эту должность? - Столько времени здесь играю , замечаю до сих пор много читеров , хочу помочь с их наказанием , тем самым очистить проект.

Прочитали ли правила нашего проекта? -   "Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их".

Напишите немного о себе - Зовут Данил. Живу в небольшом городе Чебаркуль. Сейчас заканчиваю 9 класс,ну вернее экзамены. Увлекаюсь баскетболом , футболом , еще программированием на Pascal , Basic . Вредными привычками является курение , больше ничего , еще в свободное время играю в VimeWorld , в частности играю Дуэли на зельях или же скайварс.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id492170146

Изменено пользователем NicNap
Ссылка на комментарий

1. Подписан на группу по продаже софтов/читов - https://imgur.com/a/Bfs2VXL

2. Присутствуют пунктуационные ошибки;

3. Ссылка вк должна быть в плане id, а не придуманное.

 

Против.

Подписан был давно,уже отписан и к тому же посмотри,то что он уже не работает?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...