Перейти к публикации

Должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

1. Модератор;
2. 57 дн. 15 ч. 39 мин;
3. Pando4ka_Love;

4. Карина Дорошенко;

5. Семнадцать лет (24.04.2002, паспорт есть);
6. Был опыт на пиратских серверах, они уже закрылись, никто подтвердить к сожалению не может;

7. Каждый день по разному. Это может быть от двух до пяти часов, или больше, смотря по обстоятельствам;
8. Как я уже написала выше я могу играть в разное время суток, по этому точное время написать не могу, пускай будет приблизительное - с одиннадцати утра к четырем часам;

9. Проживаю в Украине, Днепропетровская обл, пгт Царичанка;
10. Хочу занять эту должность чтобы помочь другим модераторам следить за порядком на сервере, помогать игрокам, та наказывать за их грехи. Сейчас много игроков которые употребляют нецензурные слова, оскорбляют родных, играют тимами на соло играх и конечно же читеры, это особый вид игроков. Давайте сделаем игру приятней?
11. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их!
12. Здравствуйте, меня зовут Карина! Мне семнадцать лет, закончила в этом году одиннадцатый класс. Люблю бегать, заниматься спортом, играть в баскетбол и волейбол. Спокойная, тихая, общительная и немного стеснительная, для меня интересны новые знакомства, друзей у меня не много, но они самые верные и им можно довериться и положится на них. Осенью хочу поступить на детского логопеда, потому что сейчас много детей с проблемой речи. Рассказывать можно много, но пожалуй остановлюсь, чтобы не было лишней воды.
13. https://vk.com/id477280432

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...