Перейти к публикации

Заявка на Модератора MiniGames


Рекомендованные сообщения



 


 


1. Желаемая должность - Модератор. 


 


2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - ровно 2 года.                               


 


3. Ник в игре - Fayki_top229                                                                                                                             


 


4. Настоящее имя - Матвей.


 


5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16


 


6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данном деле не имею, но хотел  бы получить его на проекте VimeWorld.


 


7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 6 часов в день.


 


8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 7.00 до 23.00


 


9. В каком городе проживаете? - Новокуйбышевск


 


10. Почему вы хотите занять эту должность? - На проекте я часто играю, и мне попадаются такие игроки которые оскорбляют, используют различные софты и я бы хотел выдавать игрокам которые делают всё что я перечислил раньше бан или же мут.


 


11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 


 


12. Напишите немного о себе - Меня зовут Матвей, мне 16 лет, живу в Новокуйбышевске. Сам я добрый и отзывчивый человек, люблю помогать другим людям, гулять с друзьями, играть в футбол.


 


13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id472249033.



Изменено пользователем Fayki_top229
Ссылка на комментарий

 

 

 

1. Желаемая должность - Модератор. 

 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - ровно 2 года.                               

 

3. Ник в игре - Fayki_top229                                                                                                                             

 

4. Настоящее имя - Матвей.

 

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данном деле не имею, но хотел  бы получить его на проекте VimeWorld.

 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 6 часов в день.

 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 7.00 до 23.00

 

9. В каком городе проживаете? - Новокуйбышевск

 

10. Почему вы хотите занять эту должность? - На проекте я часто играю, и мне попадаются такие игроки которые оскорбляют, используют различные софты и я бы хотел выдавать игрокам которые делают всё что я перечислил раньше бан или же мут.

 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 

 

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Матвей, мне 15 лет, живу в Новокуйбышевске. Сам я добрый и отзывчивый человек, люблю помогать другим людям, гулять с друзьями, играть в футбол.

 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id472249033.

 

 

А судя по странице ВК, то тебе вообще 14 лет :\

Во втором пункте нужно было написать количество отыгранного времени на сервере, а не сколько прошло времени с момента регистрации аккаунта.

Против, удачи.

Ссылка на комментарий

А судя по странице ВК, то тебе вообще 14 лет :\

Во втором пункте нужно было написать количество отыгранного времени на сервере, а не сколько прошло времени с момента регистрации аккаунта.

Против, удачи.

мне все говорят что я выгляжу на 14 лет
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...