Перейти к публикации

Заявка на должность Модератор


Рекомендованные сообщения

1 Желаемая должность - Модератор.

2 Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - ровно 1 день ^^

3 Ник в игре - Shercko

4 Настоящее имя - Миша.

5 Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

6 Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нету.

7 Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6 часов.

8 В какое время обычно играете (по Москве) - 12-18. 

9 В каком городе проживаете? - Богуслав.

10 Почему вы хотите занять эту должность? - Не очень нравится когда нелюди портят игру, когда ты лутаешься, и проигрываешь из-за того что кто-то захотел применить не очень добротный софт, а потом кидаешь на них репорт надеясь что они получат за свое, и да администрация практически постоянно отвечает на репорты, но всеравно есть случаи когда они игнорят, просто хочется сделать проект чуточку лучше)

11 Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязываюсь беспрекословно следовать правилам и соблюдать их.

12 Напишите немного о себе - Меня зовут Миша, я не люблю говорить или писать что то о себе, но раз так надо) Я, скучная личность, у меня есть собственный круг друзей с которыми я хорошо провожу свое время, у меня есть два младших брата и младшая сестра, я перехожу в 11 класс, учусь, скажем так, средне, я очень сильно увлекаюсь музыкой, с ней время идет намного незаметнее, а результат не заставит себя ждать, я бы написал побольше, но думаю это базовая информация которая вам понадобится. По крайней мере я так думаю 

13 Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id213442292

Изменено пользователем Zombi47
Ссылка на комментарий
1 Желаемая должность - Модератор.

2 Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - ровно 1 день ^^

3 Ник в игре - Shercko

4 Настоящее имя - Миша.

5 Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

6 Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нету ( новое слово? ) 

7 Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6 часов.

8 В какое время обычно играете (по Москве) - 12-18. 

9 В каком городе проживаете? - Богуслав.

10 Почему вы хотите занять эту должность? - Не очень нравится когда нелюди ( может читеры? ) портят игру, когда ты лутаешься, и проигрываешь из-за того что кто-то захотел применить не очень добротный софт, а потом кидаешь на них репорт надеясь что они получат за свое, и да администрация практически постоянно отвечает на репорты, но всеравно ( где пробел? все равно*) есть случаи когда они игнорят(Кто игнорит? Запятую не надо? Есть случаи, когда они игнорят*), просто хочется сделать проект чуточку лучше) 

11 Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязываюсь беспрекословно следовать правилам и соблюдать их.

12 Напишите немного о себе - Меня зовут Миша, я не люблю говорить или писать что то о себе, но раз так надо) [Ты чего, угараешь? Здесь нужно проявить как можно больше хорошего мнения о тебе, а тут такое пишешь..] Я, скучная личность, у меня есть собственный круг друзей с которыми я хорошо провожу свое время, у меня есть два младших брата и младшая сестра, я перехожу в 11 класс, учусь, скажем так, средне, я очень сильно увлекаюсь музыкой, с ней время идет намного незаметнее, а результат не заставит себя ждать, я бы написал побольше, но думаю это базовая информация которая вам понадобится. По крайней мере я так думаю ( За такой бред, что ты написал о себе, тебе 100% не примут...)

13 Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id213442292
Ссылка на комментарий

д


Такое чувство, что ты скопировал всю заявку у какого-то игрока, а 6-й пункт написал от себя, прям веет этим.

Лол, такую заявку вы больше нигде не увидите)

Изменено пользователем Zombi47
Ссылка на комментарий

Против

- Обман с возрастом

- Заявка скопированная

Нет, всю заявку я полностью писал сам, думаю администратор должна будет это заметить)

Нет, мне реально шестнадцать)

Против

Ошибки

Удачи ^^

То, что я написал в заявке ошибки, не означает что я глупый, я вам не робот чтобы писать все идеально, и на это у меня есть собственные причины)

Написать всю заявку на украинском было бы смешно, наверное)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...