Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  31 дн. 6ч.

Ник в игре -  ItzWarface

Настоящее имя -  Станислав

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16,5

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этом деле у меня отсутствует, но я бы хотел бы получить его на вашем проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  от 3 до 7 часов, бывает уделяю более 10 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) -  в 13:00 по мск

В каком городе проживаете? -  Улан - Удэ

Почему вы хотите занять эту должность?  - Я хочу занять эту должность потому что играя на вашем проекте, я часто замечаю людей которые ведут себя аморально, используя слова которые могут обидеть или как-то задеть чувство человека.

Прочитали ли правила нашего проекта? - - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их

Напишите немного о себе - Меня зовут Стас, изучаю английский язык на протяжении 4 лет, личность я тихая, особо ни с кем стараюсь не ссориться, также занимался плаваньем, перестал заниматься т.к. получил травму и карьера спортсмена была закончена. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id481316488

Ссылка на комментарий

За, успехов. 


против. 
есть ошибки.


удачи.

Слушай, я тут посмотрел многие заявки, а там твоя надпись < против. >. Вот ты на все заявках так отвечаешь? Эта заявка достойная, а ты нашел ошибки....

Ссылка на комментарий

За, успехов. 

Слушай, я тут посмотрел многие заявки, а там твоя надпись < против. >. Вот ты на все заявках так отвечаешь? Эта заявка достойная, а ты нашел ошибки....

я имею право написать "против", потому что это моё мнение. да и большинство из тех заявок действительно плохие, и там также есть много "против" от других людей.

 

теперь насчёт ошибок. ошибки, допущенные здесь, слишком банальные. я о том, что про это должен знать нормальный ученик средней школы, а он их допускает в свои 16(если не врёт).

 

может он и будет нормальным модератором, но я против. и здесь роль играют не только ошибки, а и сухость заявки вместе с страничкой в вк. 

Ссылка на комментарий

я имею право написать "против", потому что это моё мнение. да и большинство из тех заявок действительно плохие, и там также есть много "против" от других людей.

 

теперь насчёт ошибок. ошибки, допущенные здесь, слишком банальные. я о том, что про это должен знать нормальный ученик средней школы, а он их допускает в свои 16(если не врёт).

 

может он и будет нормальным модератором, но я против. и здесь роль играют не только ошибки, а и сухость заявки вместе с страничкой в вк. 

Услышал тебя. 

Ссылка на комментарий

6 Пункт. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этом деле у меня отсутствует, но я бы хотел бы получить его на вашем проекте.

Нейтрально -_- 

Изменено пользователем Flamesong
Ссылка на комментарий

я имею право написать "против", потому что это моё мнение. да и большинство из тех заявок действительно плохие, и там также есть много "против" от других людей.

 

теперь насчёт ошибок. ошибки, допущенные здесь, слишком банальные. я о том, что про это должен знать нормальный ученик средней школы, а он их допускает в свои 16(если не врёт).

 

может он и будет нормальным модератором, но я против. и здесь роль играют не только ошибки, а и сухость заявки вместе с страничкой в вк. 

После точки какая буква ставится?)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...