Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора MG.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор. 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 8 дн. 22 ч. 27 мин. 14 сек.

Ник в игре - Beyond37

Настоящее имя - Вадим

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данной области нет, но желаю попробовать.   

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-5 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно с 14:00 до 19:00.

В каком городе проживаете? - Курск.

Почему вы хотите занять эту должность? - Довольно часто встречаюсь с игроками, которые не соблюдают правила сервера (Аморальное поведение, багоюз, читы и т.д). Есть желание помочь проекту в устранении нарушителей, что бы игроки могли спокойно играть.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал, Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Меня зовут Вадим, мне 16 лет, я заканчиваю первый курс техникума по профессии логист.  Своё свободное время провожу за компьютером, где большую часть своего времени уделяю вашему проекту. Я адекватный, честный, общительный, любознательный. Не вспыльчив, против нечестной игры!

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id544543570

Ссылка на комментарий

Сколько играю ни разу не видел.

Против

Апхвххпа. Мини игры настоооолько обширные, что я уверен на все сто, что ты в игре, 90% новых Модераторов ни разу не видил. Но их приняли.. Странно, не правда ли?

 

По теме:

Нейтрал

 

Удуачи

Ссылка на комментарий

Апхвххпа. Мини игры настоооолько обширные, что я уверен на все сто, что ты в игре, 90% новых Модераторов ни разу не видил. Но их приняли.. Странно, не правда ли?

 

По теме:

Нейтрал

 

Удуачи

Ты не забывай о том, что это помощники сервера, и они не так часто могут играть.

Изменено пользователем Beyond37
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...