Перейти к публикации

Возобновление моей темы с 2018 года (Модераторы в сети)


Рекомендованные сообщения

 

 

Всем хай!

Я тут это... Идею свою возобновил.

Кароч. Эта команда позволяет посмотреть сколько модераторово онлайн не заходя в инет (особо полезно для слабых пк)

Команды: /moder online и /moder reload

Скрин (скрин старый из 2018 года):

Tuvp5OH.png

 

Поддержите меня лайком, плиз!

Изменено пользователем NNQ
Ссылка на комментарий

Ты думаешь кто-то будет помогать тебе, если ты напишешь в личку модератору? Чувак, открою секрет, если добавят такую ф-цию, то модераторы все по вырубают свои личные сообщения и ты просто так будешь тратить своё время на написание ника модератора и текста помощи. Может кто-то и не будет вырубать, но в таком случае у них будет просто засорена личка и они не смогут помочь всем подряд. Далее, что еще хуже - это хейт в их сторону, игроки просто будут думать, что они никчемные и бесполезные модераторы, раз не смогли успеть вовремя или просто не откликнулись от такого напора сообщений.

Ссылка на комментарий

Ты думаешь кто-то будет помогать тебе, если ты напишешь в личку модератору? Чувак, открою секрет, если добавят такую ф-цию, то модераторы все по вырубают свои личные сообщения и ты просто так будешь тратить своё время на написание ника модератора и текста помощи. Может кто-то и не будет вырубать, но в таком случае у них будет просто засорена личка и они не смогут помочь всем подряд. Далее, что еще хуже - это хейт в их сторону, игроки просто будут думать, что они никчемные и бесполезные модераторы, раз не смогли успеть вовремя или просто не откликнулись от такого напора сообщений.

Проблема игроков. Так как они не понимают, что модераторы не могут всем ответить

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...