Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность: Модератор.

Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов: Играю довольно долго более месяца.

Ник в игре: TheRedevix.

Настоящее имя: Николай.

Возраст (от 14 лет(Хелпер - с 14; Модератор - с 16): 16 Лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить): Был опыт, но не на лаунчерах а на простых серверах.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?: большую часть. Около 5-6 часов. Бывает и больше если будет время.

В какое время обычное играете (по Москве): В любое время от 1:00 до 21:00.

Почему вы хотите занять эту должность?: Сервер достаточно хорош, и хочется помочь основателям проекта за такой сервер, а так же хочется следить за чатом и не давать людям так сказать "Сратся" в чате, а так же помогать людям на сервере, наказывать флудеров и других людей которые нарушают правила.

Прочитали ли правила нашего проекта?: Да.

Напишите немного о себе: Ну я люблю заниматься спортом в виде ММА, а так же буду поступать на программиста, я достаточно адекватен, грамотен, отношусь ко всему с позитивом, свободное время провожу за компьютером, и гуляю с друзьями есть свой канал на YouTube а так же начну снимать разные хорошие видео с качественным контентом и хорошим качеством с плавностью 60 FPS.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: http://vk.com/theredevix

Изменено пользователем TheRedevix
Ссылка на комментарий

Вали с форума, тебя не возьмут

Раздражает вот такая грубость с твоей стороны к людям, которых ты не знаешь даже, хотя они просто подали заявку на должность. 

За.

Ссылка на комментарий

Раздражает вот такая грубость с твоей стороны к людям, которых ты не знаешь даже, хотя они просто подали заявку на должность. 

За.

Я отношусь к нему, как он ко мне.
Ссылка на комментарий

Раздражает вот такая грубость с твоей стороны к людям, которых ты не знаешь даже, хотя они просто подали заявку на должность. 

Мы его не знаем. Что бы его узнать, он должен дать как можно больше информации о себе.

Изменено пользователем LaksVister
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...