Перейти к публикации

Алеша Бельский все сделал, а теперь можно пруф


Рекомендованные сообщения

Я конечно знал что вы совсем ^_^ на этом призоне первом, но такую наглость я встречаю впервые. Сорри за лаги в видео, когда только запускаешь запись ей нужно время для стабилизации, тут же всё быстро.

https://youtu.be/Qi8nvCFABPg

Тут читов нет, ты о чем? Его ударил другой алмазник, после этого он развернулся и ударил второго алмазника, который стоял взади (у тебя залагало видео в этот момент), потом видно, как он поворачивается и начинает пвп, тут нет читов.
Ссылка на комментарий

Тут читов нет, ты о чем? Его ударил другой алмазник, после этого он развернулся и ударил второго алмазника, который стоял взади (у тебя залагало видео в этот момент), потом видно, как он поворачивается и начинает пвп, тут нет читов.

да там даже пвп не было, мы бегали фанились, пинали друг друга руками, потом вдруг я отбежал в спину шелди, и меня фитри бьет, а стою в другом месте, там я уже понял что лагает у мя инет ибо у меня такое часто - 200 ms. https://imgur.com/a/xgYXWZc

 

да и на видео ничего не видно из за его лагов, я даже не понимаю о каких видах читов там идет речь

у кого не спросил все пишут что читов нет, пиши жалобу на модератора, ибо по видео ничего не видно.

Ссылка на комментарий

Тут читов нет, ты о чем? Его ударил другой алмазник, после этого он развернулся и ударил второго алмазника, который стоял взади (у тебя залагало видео в этот момент), потом видно, как он поворачивается и начинает пвп, тут нет читов.

Я посмотрю ты не шаришь как работает чит енжин, читы есть, он к игроку Fitri на мгновение подлетел на сх, в 0.5 увидишь. Потом отлетает от одного ПРОСТО удара на несколько блоков вверх, хммм, а какой же чит нам в этом помогает, наверно ЧИТ ЕНЖИН?

Ссылка на комментарий

Я посмотрю ты не шаришь как работает чит енжин, читы есть, он к игроку Fitri на мгновение подлетел на сх, в 0.5 увидишь. Потом отлетает от одного ПРОСТО удара на несколько блоков вверх, хммм, а какой же чит нам в этом помогает, наверно ЧИТ ЕНЖИН?

зая, у меня тупо подлагнул инет, но я скажу тебе так, К ЭТОМУ ВРЕМЕНИ ЧИТ ЕНЖИН ПОФИКСИЛИ. И давай начнем с того что видео лаганное и по нему трудно что понять, я так понимаю ты решил себе заработать на пред?

Ссылка на комментарий

зая, у меня тупо подлагнул инет, но я скажу тебе так, К ЭТОМУ ВРЕМЕНИ ЧИТ ЕНЖИН ПОФИКСИЛИ. И давай начнем с того что видео лаганное и по нему трудно что понять, я так понимаю ты решил себе заработать на пред?

энжин не фиксили его изи запустить все еще
Ссылка на комментарий

Я посмотрю ты не шаришь как работает чит енжин, читы есть, он к игроку Fitri на мгновение подлетел на сх, в 0.5 увидишь. Потом отлетает от одного ПРОСТО удара на несколько блоков вверх, хммм, а какой же чит нам в этом помогает, наверно ЧИТ ЕНЖИН?

Лично в вк я у многих спрашивал, у топеров, у друзей, у кого только не спрашивал все говорят что читов не видно из за лагов, или чего либо, наверное ты не слышал о дабл хите? мб он меня в воздухе еще ударил, я хз. Я пересматривал видео десятки, но ничего там не увидел.

энжин не фиксили его изи запустить все еще

хз, как мне говорили что энжин фикс, и прикол не в том что его запустить можно или нельзя, а то что пофиксили сам сх - спидмайн.

Я посмотрю ты не шаришь как работает чит енжин, читы есть, он к игроку Fitri на мгновение подлетел на сх, в 0.5 увидишь. Потом отлетает от одного ПРОСТО удара на несколько блоков вверх, хммм, а какой же чит нам в этом помогает, наверно ЧИТ ЕНЖИН?

ДУРАЧЕК ТЫ О ДАБЛХИТАХ НЕ СЛЫШАЛ? НЕ? ПРИЧЕМ ТУТ ЭНЖИН, ЗА КАКОЙ БЫ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ Я МОГ СВЕРНУТЬ ИГРУ, И ПОСТАВИТЬ ЗНАЧЕНИЕ ИЛИ КАК ТАМ ЭТА ХЕРЬ НАЗЫВАЕТСЯ, К ЭТОМУ ВРЕМЕНИ САМ СПИДМАЙН ПОФИКСИЛИ

Какой же ты мем ходячий, я тебя прошу не закрывай жб о читах, если не шаришь.

Изменено пользователем KezzCeksy
Ссылка на комментарий

Лично в вк я у многих спрашивал, у топеров, у друзей, у кого только не спрашивал все говорят что читов не видно из за лагов, или чего либо, наверное ты не слышал о дабл хите? мб он меня в воздухе еще ударил, я хз. Я пересматривал видео десятки, но ничего там не увидел.

 

хз, как мне говорили что энжин фикс, и прикол не в том что его запустить можно или нельзя, а то что пофиксили сам сх - спидмайн.

 

ДУРАЧЕК ТЫ О ДАБЛХИТАХ НЕ СЛЫШАЛ? НЕ? ПРИЧЕМ ТУТ ЭНЖИН, ЗА КАКОЙ БЫ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ Я МОГ СВЕРНУТЬ ИГРУ, И ПОСТАВИТЬ ЗНАЧЕНИЕ ИЛИ КАК ТАМ ЭТА ХЕРЬ НАЗЫВАЕТСЯ, К ЭТОМУ ВРЕМЕНИ САМ СПИДМАЙН ПОФИКСИЛИ

 

Какой же ты мем ходячий, я тебя прошу не закрывай жб о читах, если не шаришь.

-форумник

Скулина)))))

Ссылка на комментарий

Я смотрел у каких ты топеров спрашивал. Лумина и Рикка особенно, вот они-то прям цитадель знаний.

ты серьезно? зая ты думаешь я в одной беседе спрашивал? 

Я смотрел у каких ты топеров спрашивал. Лумина и Рикка особенно, вот они-то прям цитадель знаний.

все говорят писать на модера, якобы читов нет.

Ссылка на комментарий

Ну пусть эти диванные критики посмотрят в 0.25

скоро ты ^_^, ты многих людей забанил где нет читов, и продолжаешь, тебя ж скоро снимут, и будешь таким же жалким холи как и был, даже помню как ты у меня тим просил на моем другом акке, это было смешно.

Ссылка на комментарий

Я посмотрю ты не шаришь как работает чит енжин, читы есть, он к игроку Fitri на мгновение подлетел на сх, в 0.5 увидишь. Потом отлетает от одного ПРОСТО удара на несколько блоков вверх, хммм, а какой же чит нам в этом помогает, наверно ЧИТ ЕНЖИН?

Ты в курсе, что у тебя лагает запись? Когда она отлагивает, видео ускоряется.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...