Перейти к публикации

Просто мнение.


Pwego

Рекомендованные сообщения

 Зачем вы ноете на форуме по кулдауну? Я не захожу посмотреть как Шадов срёт гомосексуалистов в своем профиле, как срёт аниме и прочее. Я не захожу сюда почитать глупые сообщения от Вулфи, не захожу для того, что-бы вы поныли о том, как Настя опять что-то сделала или "прикрыла" модератора, хотя его нарушения даже не было.
Как Оксси угодит 500 мнениям??. Пусть Виллиан и Серго будут кидать фото как они целуются, как вам это мешает смотреть жалобы и играть на мини-играх, если вы тут не для этого, ТО ДЛЯ ЧЕГО? 

Ссылка на комментарий

о да  , я прям по кд флужу, окда. Если не учитывать того, что я за последнюю неделю написал не больше 20 сообщений, и то потому что флудил в глупых темах, и какое тебе дело до моего профиля и моего мнения о педиках? Да , я считаю что их надо бить, чтоб не было в нашей стране таких, но какое тебе дело до моего профиля? Ты вообще херню про карину несешь, чет все молчат, причем я про педерастов в статусы не спамлю каждый день. Предлагаю вообще поговорить о тебе, о том какая ты крыса, обо всем поговорить.
 

Ссылка на комментарий

о да  , я прям по кд флужу, окда. Если не учитывать того, что я за последнюю неделю написал не больше 20 сообщений, и то потому что флудил в глупых темах, и какое тебе дело до моего профиля и моего мнения о педиках? Да , я считаю что их надо бить, чтоб не было в нашей стране таких, но какое тебе дело до моего профиля? Ты вообще херню про карину несешь, чет все молчат, причем я про педерастов в статусы не спамлю каждый день. Предлагаю вообще поговорить о тебе, о том какая ты крыса, обо всем поговорить.

 

Я не против, реализуй это! 

о да  , я прям по кд флужу, окда. Если не учитывать того, что я за последнюю неделю написал не больше 20 сообщений, и то потому что флудил в глупых темах, и какое тебе дело до моего профиля и моего мнения о педиках? Да , я считаю что их надо бить, чтоб не было в нашей стране таких, но какое тебе дело до моего профиля? Ты вообще херню про карину несешь, чет все молчат, причем я про педерастов в статусы не спамлю каждый день. Предлагаю вообще поговорить о тебе, о том какая ты крыса, обо всем поговорить.

 

Кстати, про флуд было 0 слов, проверяй.

Ссылка на комментарий

Эммм... Ты сам себе противоречишь. Ты сказал, что это форум про игру, и люди здесь для этого сидят. Однако, нафиг простым пользователям смотреть жалобы? А нафиг нам на форуме "фотки целующихся педиков гомосексуалистов"? Это вообще - то законом запрещено. Я имею в виду, пропаганда этого. К тому, же тут и дети сидят. И если Оксса покрывает модеров, то что, я не могу свой мнение высказать? 

Итог: Если ты толерантный гомофил - вали в америку.

Ссылка на комментарий

Эммм... Ты сам себе противоречишь. Ты сказал, что это форум про игру, и люди здесь для этого сидят. Однако, нафиг простым пользователям смотреть жалобы? А нафиг нам на форуме "фотки целующихся педиков гомосексуалистов"? Это вообще - то законом запрещено. Я имею в виду, пропаганда этого. К тому, же тут и дети сидят. И если Оксса покрывает модеров, то что, я не могу свой мнение высказать? 

Итог: Если ты толерантный гомофил - вали в америку.

Про то, что обычные люди не должны смотреть жалобу - 0 слов, проверяй.

Пропаганды тут нету, кстати. Тоже можешь проверять. Тут скорее их вкусы и личные предпочтение, не?

Ссылка на комментарий

Про то, что обычные люди не должны смотреть жалобу - 0 слов, проверяй.

Пропаганды тут нету, кстати. Тоже можешь проверять. Тут скорее их вкусы и личные предпочтение, не?

Они пишут это на общественном ресурсе. Это уже пропаганда.

Ссылка на комментарий

Они пишут это на общественном ресурсе. Это уже пропаганда.

Пропага́нда (лат. propaganda дословно — «подлежащая распространению (вера)», от лат. propago — «распространяю») — в современном политическом дискурсе понимается как открытое распространение взглядов, фактов, аргументов и других сведений для формирования общественного мнения или иных целей, преследуемых пропагандистами. Не следует путать с понятием Манипуляция массовым сознанием.

Прости, но ты не прав.

Ссылка на комментарий

открытое распространение взглядов

Не?

Они просто кидают, например, друг с другом. 

Тут можно много спорить, впрочем думаю стоит закрыть эту тему и не дискуссировать на нее

Ссылка на комментарий

Эммм... Ты сам себе противоречишь. Ты сказал, что это форум про игру, и люди здесь для этого сидят. Однако, нафиг простым пользователям смотреть жалобы? А нафиг нам на форуме "фотки целующихся педиков гомосексуалистов"? Это вообще - то законом запрещено. Я имею в виду, пропаганда этого. К тому, же тут и дети сидят. И если Оксса покрывает модеров, то что, я не могу свой мнение высказать? 

Итог: Если ты толерантный гомофил - вали в америку.

Ясно, у вас всегда люди, которые состоят в однополых отношениях "педики". В последние время на форуме очень много гомофобов развелось. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...