Перейти к публикации

Жалоба на модера.


Рекомендованные сообщения

Если ты модер, то твоё основное задание это смотреть за сервером, а не убивать всё время на игру.

Я знаю, только зачем ты мне, это говоришь. Толку ? Мне модератором НЕКОГДА не стать :)))

Ссылка на комментарий

Я знаю, только зачем ты мне, это говоришь. Толку ? Мне модератором НЕКОГДА не стать :)))

Не надо так говорить.

После того как я показал себя с плохой стороны, а это было почти год назад, я тоже так думал. Думал что всё, модератором мне никогда не стать, однако как видишь.

Ссылка на комментарий

Не надо так говорить.

После того как я показал себя с плохой стороны, а это было почти год назад, я тоже так думал. Думал что всё, модератором мне никогда не стать, однако как видишь.

Нет, Насте, не докажешь , то что я изменился, а жаль, я был хелперов, не за свой аккаунт.(Снят, за не актив, уехал и забыл предупредить.) 

Ссылка на комментарий

Если ты модер, то твоё основное задание это смотреть за сервером, а не убивать всё время на игру.

Я делаю все, что в моих силах. Я еще не привык. У меня листик в руках, что делать в том или ином случае. Я стараюсь и заранее извиняюсь, если где-то  еще наломаю дров. Просто дайте время.

Ссылка на комментарий

Нет, Насте, не докажешь , то что я изменился, а жаль, я был хелперов, не за свой аккаунт.(Снят, за не актив, уехал и забыл предупредить.) 

Ну я же как-то доказал, что я изменился.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...