Перейти к публикации

Attention_


Рекомендованные сообщения

attention_
Nqmi
Использование читов чит инжин


04.06.2019
Специалисты не нужна говорит что он легит, на реке видно что я до него попросту достать не могу хотя аимлюсь на него (Fov 75 , dinamik fov off da) Изменено пользователем Nqmi
Ссылка на комментарий

Тупой это не инжин ,а двойные хиты.

Прости, но ты бьешь дальше меня :с, на реке видно аимлюсь точно на тебя а ударить не могу :С

Тупой это не инжин ,а двойные хиты.

Вообще о каких двойных хитах идет речь, если ты не нанёс ни одного 

Ссылка на комментарий

че вы мне репу понижаете парни

и почему дно позвало своих друзей, пошли сс если ты легит)), ничего на форуме высирать по поводу даблхитов не нужно

Смысла не будет, щас на изи можно скрыть в сс что-либо)

p.s он немного лагает, по одному моменту заметить можно

Изменено пользователем Marcuus
Ссылка на комментарий

Как я понимаю в Єнжина Fly Speed Высокий прыжок но двойных хитов нет... Причем тут Энжин. Если не знаешь напиши - Энжин (Но это не факт) И никто не будете понижать твою репутацию

Ссылка на комментарий

Смысла не будет, щас на изи можно скрыть в сс что-либо)

p.s он немного лагает, по одному моменту заметить можно

Забей щас зашел карлик simplex какие то цифры днянские начал меня оскать и ливнул, придирался к моему русскому, сказал что я пишу на 10 лет, да а кст он не лагал практически там же все отчетливо видно , что за раки с его ги хотят его защитить

Изменено пользователем Nqmi
Ссылка на комментарий

Ты тупой,тут не видно ричей ты 1 раз попробовал до меня дотянуться потом начал убегать,потом чисто легит удары,какой рич,ты головой своей думай.

Рак кышь жалоба на тебя , твое слово и твоих друзей мне не важно))

Ссылка на комментарий

Забей щас зашел карлик simplex какие то цифры днянские начал меня оскать и ливнул, придирался к моему русскому, сказал что я пишу на 10 лет, да а кст он не лагал практически там же все отчетливо видно , что за раки с его ги хотят его защитить

Ты газовщик конченый я не карлик как твой учитель русского,кста ричей там ныбыло(

Ссылка на комментарий

Смотри, ты за такое время мог миллион раз перезайти, плюс я не указал что у тебя именно, возможен хитбокс , так-что твой псевдопруф легитности как-то не очень.

Ссылка на комментарий

Забей щас зашел карлик simplex какие то цифры днянские начал меня оскать и ливнул, придирался к моему русскому, сказал что я пишу на 10 лет, да а кст он не лагал практически там же все отчетливо видно , что за раки с его ги хотят его защитить

Но CheatEngine кстати можно запустить и ставить какие-либо значения, с челиком на рейте столкнулся и он мне сказал что он поставил хитбокс и бегает с ним

Изменено пользователем Marcuus
Ссылка на комментарий

Но CheatEngine кстати можно запустить и ставить какие-либо значения, с челиком на рейте столкнулся и он мне сказал что он поставил хитбокс и бегает с ним

Ну я знаю, значение в инжине можно менять не обязателен перезаход, но вот рич можно убрать только перезаходом))

Nqmi go ss s Attention

Го)), я не против с:, пиши дс тег

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...