Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор" "Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их".


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор MiniGames
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Наигранно 48 д. 0 ч. 1 м
  • Ник в игре - PeqeJiqE
  • Настоящее имя - Вова
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16, Дата рождения 25.05.2003 год.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Не было настоящего опыта.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От трёх часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00 - 20:00 
  • В каком городе проживаете? -  Ачинск 
  • Почему вы хотите занять эту должность? -  Помогать игрокам данного проекта, ибо мало компетентных модераторов.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
  • Напишите немного о себе - На данный момент школьник, но это не мешает мне много играть. 
    Хотелось бы работать на вашем проекте , так как именно это место позволит заниматься любимым делом.

    Я уверен, что имею все необходимые качества для свободной должности. Свободно владею разговорным языком.  Доброжелателен и старателен. Умею найти правильный подход к каждому игроку. Всегда стараюсь добиваться поставленных целей.А еще я увлекаюсь языками программирования,которые помогают мне развивать моё мышление.

  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id340461094
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...