Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора"


Рекомендованные сообщения

Ник в игре - Serggobro
Настоящее имя - Сергей
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта и работы не имеется. 
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6 часов, В выходные дни от 6 и до 10 часов
В какое время обычно играете (по Москве) - с 12:00 - 19:00 

В каком городе проживаете? - Саров
Почему вы хотите занять эту должность? - У меня давно есть желание помогать проекту.  На сервере много читеров и багоюзеров, поэтому хочу обеспечить комфортную игру. Ведь игра должна быть честной, комфортной и сбалансированно, чтобы приносило удовольствие от игры.
 Хочу помочь проекту избавиться от таких игроков.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
Напишите немного о себе - Меня зовут Сергей ,живу в Сарове, я довольно отзывчивый и весёлый. Я скромный и не люблю хвастаться чем-то перед другими людьми, но при этом довольно общительный и весёлый. Почти всегда готов помочь человеку, если он просит и если у меня есть возможность.                                                                                 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/d_u_s_h_e_v_n_a

Извините, но ссылка давно была изменена, ещё за долго до этого. Не судите строго, просто Хочется помочь проекту, а из-за такой мелочи могу не стать Модератором.

Изменено пользователем Serg__Go
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...