Перейти к публикации

Заявка на должность


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте ув. Пользователи.
Меня хоть мало кто знает, но я решил обновится. (Т.е. создать всё новое и удалить всё старое).
Так вот, я временно не смогу посещать лаунчер т.к. компьютер <<Самый нормальный>>  в ремонте, ищу жёсткий диск, но не об этом.
Начнём.
Пройдёмся по Всем пунктам.
Первый пункт: Желаемая должность - Модератор.
Второй пункт: Время игры на сервере - 24 часа (Каждый день буду посещать, когда компьютер починят).
Третий пункт: Ник в игре - Flyfly (Зарегистрироваться я смог, т.к. слабый компьютер поддержал сайт).
Четвёртый пункт: Настоящее имя - Алексей.
Пятый пункт: Мой возраст: 16 лет.
Шестой пункт: Есть ли у меня опыт в деле: Средний.
Седьмой пункт: Сколько часов я буду посещать проекту: Целый день или же 4 - 5 часов.
Восьмой пункт: В какое время обычно играю: 0:00 - 8:00 (МСК).
Девятый пункт: Почему я хочу занять эту должность: Потому что хочется развить свой талант в этом всём.
Десятый пункт: Прочитал ли я правила данного проекта: Да, прочитал. Знаю на зубок.
Одиннадцатой пункт: О себе: Увлекаюсь спортом, хожу на самбо, программирование, плаванье. Любитель поиграть в разные игры на компьютере, особенно люблю заниматься подтягиванием. + Так же я имею навоки: Фотошопить, делать модельки в CINIMA4D
Двенадцатый пункт: Ссылку на мою страницу ВКонтакте - https://vk.com/id313624010

Спасибо за внимание.
С Вами был Flyfly(Алексей).

Добавлю:
Мало кто меня видел с таким имиджем, но я так уже и понял что будут много "Против", я уже с этим смирился. Так что буду проявлять активность (пока что) только на форуме. Спасибо Всем.

Изменено пользователем Flyfly
Ссылка на комментарий

-Ты бы лучше подал заявку когда компьютер починят.

- Если ту уж на МГ подаешь, то там только модераторы.

А так заявка в хорошей форме да и видно, что человек адекватный. Короче говоря по мне бы ты справился с должностью.

Я лично за, удачи тебе.

Ссылка на комментарий

Дорогая Janet14.
Хочу сказать тебе Спасибо за положительный ответ.

Спасибо, я Вам очень благодарен.


ув. Radaz.
Понимаю Вас, Против, так против. Ваше же мнение.

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

Почему все пропускают эту тему?

 

Парень, не обращай внимание на тех кто пишет "За'',''Против''. Это ни на что не влияет.(Когда я подвал заявку, было единогласное против...)

Ссылка на комментарий

Я за.
Мне понравилась заявка, да и сам игрок, но лучше бы ты подал заявку тогда когда починят компьютер.
Так как окси может отказать из-за того что тебя долго не было на сервере.

Ссылка на комментарий

Парень, не обращай внимание на тех кто пишет "За'',''Против''. Это ни на что не влияет.(Когда я подвал заявку, было единогласное против...)

ппц. Как тебя приняли...

По теме: ну чо, го. 

За

 

Ссылка на комментарий

Во первых страница новая, во вторых - "Какой мультиаккаунт!?" В третьих: Если заявка не нравится, проигнорируй её.

Вали с проекта, тебя не любят.

Ты чей-то мульти аккаунт, не надо врать.

Ссылка на комментарий

Я разберусь. Валить мне или нет.

Что? Ты уже на гране срыва, иди успокойся.

Любит не любит - не тебе решать, прости за выражение "стерва".

Я поц, это мой мультиаккаунт.

А за стерву, хер тебе, а не Модератор.

Лучше не ври, ты чей-то мультиаккаунт.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...