Перейти к публикации

Заявка на должность модератора (MiniGames)


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 11 дней 0 часов 18 минут

Ник в игре - _MrVFC_

Настоящее имя - Алексей

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нету, но хочу попробовать.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-3 часа

В какое время обычно играете (по Москве) - в 17-19 часов по субботам и воскресеньям

В каком городе проживаете? - Челябинск

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочется, чтобы игроки лучше играли на сервере, не было читеров и оскорблений в сторону невинного человека.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязываюсь беспрекословно следовать правилам и соблюдать их.

Напишите немного о себе - Меня зовут Алексей, я очень общителен и добр по отношению к людям. Занимаюсь шахматами и математикой. Я помогаю всем, кто меня попросит, боюсь показывать своё лицо. Перехожу в 11 класс, оценки положительные. Хорошо готовлю. Есть младший брат и старшая сестра. Хочу быть программистом, есть навыки.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/497650896

Изменено пользователем _MrVFC_
Ссылка на комментарий

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 11 дней 0 часов 18 минут

Ник в игре - _MrVFC_

Настоящее имя - Алексей

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нету, но хочу попробовать.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-3 часа

В какое время обычно играете (по Москве) - в 17-19 часов по субботам и воскресеньям

В каком городе проживаете? - Челябинск

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочется, чтобы игроки лучше играли на сервере, не страдали от читеров и оскорблений.( В каком смысле страдают?[ЧУШЬ говоришь] И это очень сухо, для этого пункта.)

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязываюсь беспрекословно следовать правилам и соблюдать их.

Напишите немного о себе - Меня зовут Алексей, я очень общителен и добр по отношению к людям. Занимаюсь шахматами и математикой. Я помогаю всем, кто меня попросит, боюсь показывать своё лицо. Перехожу в 11 класс, оценки положительные. Хорошо готовлю. Есть младший брат и старшая сестра. Думаю этого будет достаточно.( Ну... если честно,  это простенько, написал бы, что-то особенное о себе, а не как у всех...) [ Этим вы показываете Насте [ Okssi ], что вы по сравнению с другими модераторами, нечем не  отличаетесь... И смысл вас брать в модераторы? Если там много таких....) 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/497650896

Изменено пользователем Do6pbIu
Ссылка на комментарий

Я не говорил, что побыстрее хочу стать модером, да и тем более главное не быстро, а правильно.

Пацан, читай правила, ты отвечаешь на сообщения, это и есть нетерпеливость...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...