Перейти к публикации

/gift на [PRISON]


Рекомендованные сообщения

В кратце, идея заключается в том что бы поставить время на выдачу предмета через /gift 
Вы уже развились и у вас новенький просит одолжить на время лопату (к примеру) он говорит что вернет через 1 час, и что бы он вас не обманул не украл и вернул можно поставить к примеру такую систему: вы прописываете /gift и выбираете на какое время дать предмет /gift 10 минут/60 минут/навсегда. (45 минут/60 минут/120 минут)

Время на выдачу можете выбирать сами, я предложил саму идею.

Ссылка на комментарий

Продумай систему.

Что делать, если время идет к концу, а у владельца полный инвентарь?

 

В целом, неплохо.

Можно придумать уведомление или еще что-то ...

Или к примеру приоритетный предмет будет лежать в инвентаре а другой выкидываться.

Ссылка на комментарий

Что будет если он его удалит? Если он надумает его апнуть, а он сломается? Если он положит в эндер? Если он ливнет с игры? Кароче багов будет куча, я против что бы заморачиватся насчет такой фигни.

Изменено пользователем Fire_Drago
Ссылка на комментарий

Что будет если он его удалит? Если он надумает его апнуть, а он сломается? Если он положит в эндер? Если он ливнет с игры? Кароче багов будет куча, я против что бы заморачиватся насчет такой фигни.

Только копаться, положить в энд нельзя, апнуть тоже, тем более удалить. (Точно так же как нельзя положить что-то еще кроме еды в /cell )

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...