Перейти к публикации

KmRRR и абсурд.


Рекомендованные сообщения

Доброго всем вечера!

Начну с главного - с бана, который прилетел на аккаунт моей девушки (ANCH) от KmRRR.

Бан был получен по причине того, что я зашёл с её ноутбука чтобы заприватить территорию (на моём аккаунте закончились приваты, а она не умеет приватить и не хочет). Я поздоровался с Александром и написал что это я (abbZe), и что зашёл с аккаунта девушки для привата территории.

За это на аккаунт ANCH прилетел бан.

В правилах ни слова про передачу КОМПЬЮТЕРА, а значит фактически я прав. Александр не виноват, он вынужден следовать правилам и у него это прекрасно получается, но сегодня он сглупил и не разбанил даже после объяснения ситуации.

Прошу разбанить ANCH, потому что ситуация воистину абсурдная.

Хочу также отметить, что оба аккаунта (свой и Ани) создавал я, я - владелец.

Извиняюсь что написал в ветке MG. Бан дали на Hoden, заметил что не так ветка уже после создания топика.

Изменено пользователем abbZe
Ссылка на комментарий

Для тех, кто не умеет читать - пишу ещё раз.

Передачи аккаунта не было. Аккаунты создавал я. С одного из них играет моя девушка.

Я ничего не нарушил. Бан был выдан из-за того что Александр не разобрался в ситуации.

Изменено пользователем abbZe
Ссылка на комментарий

Для тех, кто не умеет читать - пишу ещё раз.

Я ничего не нарушил. Бан был выдан из-за того что Александр не разобрался в ситуации.

А если ты напишешь ещё раз, те кто не умеют читать -  научаться читать?

Ссылка на комментарий

Для тех, кто не умеет читать - пишу ещё раз.

Передачи аккаунта не было. Аккаунты создавал я. С одного из них играет моя девушка.

Я ничего не нарушил. Бан был выдан из-за того что Александр не разобрался в ситуации.

А если тут есть люди которые действительно не умеют читать..
Ссылка на комментарий

Проблема в том, то что ты написал что зашёл с аккаунта своей девушки, значит аккаунт не твой, а твоей девушки.
За это и был забанен её аккаунт по причине - передача аккаунта.

Изменено пользователем KmRRR
Ссылка на комментарий

Кстати вот, скриншота конечно я не нашёл, но в логах я порылся.

http://i.imgur.com/XiciYPu.png

Ты доказываешь то, что я не отрицаю. Я зашёл с ноутбука своей девушки чтобы заприватить территорию. Мне обязательно третий раз это писать? ВЛАДЕЛЕЦ и СОЗДАТЕЛЬ аккаунтов - я. Я имею право сидеть и с abbZe и с ANCH, т.к не девушка их создавала.

Я ничего не нарушил, а пункт 13 правил  - гласит: "Запрещено создавать твинки (мультиаккаунты). Максимальное количество аккаунтов: 2. Наказание: бан всех аккаунтов."

Я прав.

Изменено пользователем abbZe
Ссылка на комментарий

У меня один вопрос, при чём тут сервер MiniGames ?

Прочитай конец топика: "Извиняюсь что написал в ветке MG. Бан дали на Hoden, заметил что не та ветка уже после создания топика."

Зачем отписываться, если даже не прочитал топик?

Изменено пользователем abbZe
Ссылка на комментарий

Ты доказываешь то, что я не отрицаю. Я зашёл с ноутбука своей девушки чтобы заприватить территорию. Мне обязательно третий раз это писать? ВЛАДЕЛЕЦ и СОЗДАТЕЛЬ аккаунтов - я. Я имею право сидеть и с abbZe и с ANCH, т.к не девушка их создавала.

Я ничего не нарушил, а пункт 13 правил  - гласит: "Запрещено создавать твинки (мультиаккаунты). Максимальное количество аккаунтов: 2. Наказание: бан всех аккаунтов."

Я прав.

Запрещено заходить на АКК чей-то. ЗАПРЕЩЕНО
Ссылка на комментарий

Закрыто.

Модератор все правильно сделал.
Окей, аккаунты создавал ты. Тогда после того, как один из аккаунтов ты передал своей девушке (А это абсолютно посторонний человек), то тебя уже после этого нужно было забанить за передачу аккаунта третьим лицам.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...