Перейти к публикации

Артём, опять


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила; BraT_Temka

Ссылка на профиль форума данного Хелпера/Модератора https://forum.vimeworld.ru/user/35604-brat-temka/

Ваш ник; QQM

Сервер, на котором была допущена ошибка от персонала; Wurst

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; Мут без причины

Скриншоты или видеозапись с нарушителем; https://imgur.com/a/EQf6tfS

Дата вашего бана или мута 05.06.19

По желанию дополнительную информацию. Вчера замутил без причины, размутил  только через два часа, сегодня опять мутит

Ссылка на комментарий

И где тут оск?

Это не мои проблемы, что ты принял это на свой счёт

Если бы он принял это на свой счёт, мут бы у тебя был не на 8 часов, а на день. 

А по сообщению в чате понятно, что ты кого-то из игроков оскорбляешь. 

Изменено пользователем Alice_2
Ссылка на комментарий

Для вас "собака" это оскорбление? И если бы я хотел оскорбить кого-то из игроков, я бы конкретно написал, кого, я мог вообще иметь ввиду свою собаку


Просто Артём постоянно ищет причины меня замутить или забанить, не разбираясь

Ссылка на комментарий

Для вас "собака" это оскорбление? И если бы я хотел оскорбить кого-то из игроков, я бы конкретно написал, кого, я мог вообще иметь ввиду свою собаку

Просто Артём постоянно ищет причины меня замутить или забанить, не разбираясь

Ты видишь слово "собака" в исключениях? 

Просто Артём постоянно ищет причины меня замутить или забанить, не разбираясь

Я не ищу причин для мута, ты сам мне их даёшь.

Пытаешься забайтить меня на пред, но байтишь себя на мут  :(

Ссылка на комментарий

Ты видишь слово "собака" в исключениях? 

Я не ищу причин для мута, ты сам мне их даёшь.

Пытаешься забайтить меня на пред, но байтишь себя на мут  :(

А если он приручил себе собаку?

Ссылка на комментарий

Для вас "собака" это оскорбление? И если бы я хотел оскорбить кого-то из игроков, я бы конкретно написал, кого, я мог вообще иметь ввиду свою собаку

Просто Артём постоянно ищет причины меня замутить или забанить, не разбираясь

"собака" оскорбление

А если он приручил себе собаку?

в майнкрафте собачка не может "открыть пасть"

Ссылка на комментарий

Ты по одному скрину весь диалог увидел?

Дело в том, что ты как бы и должен дать скрины его нарушения... Тем самым ты докажешь то, что с его стороны было нарушение, а так ты просто написал что он что-то нарушил, а кто знает, вдруг ты просто его подставляешь?

Изменено пользователем Mr_Dayman
Ссылка на комментарий

Дело в том, что ты как бы и должен дать скрины его нарушения... Тем самым ты докажешь то, что с его стороны было нарушение.

С его стороны и без доп. скринов видно нарушение.

Ссылка на комментарий

С его стороны и без доп. скринов видно нарушение.

А где эти док-ва? Я не вижу где он написал что-то оскорбительного в чью-то сторону. Я тоже могу много чего придумать и не предоставить док-ва, ну мне нет смысла этого делать... Ах да, а ты заметил то, что почти на тебя одни жб, а может и правда ты что-то делаешь не так? А может тебе нужно изменить свой карьерный рост? Ты уже не первый день на должности, и делаешь ошибки, например сегодня... Я чудесно видел как ты выдал мут навсегда и вышел, а потом когда Рина06 написала что ты неверно выдал мут ты выдал еще раз, а если бы тебе никто не сказал? Человек так и был бы с мутом навсегда. Или бы ты чудным моментом размутил человека тогда, когда на тебя бы подали жб? Рекомендую тебе изменится, потому-что на тебя так и будут лететь одни жб.

 

Ах да, по-поводу мута, док-в у меня нет, так как на тот момент я занимался своими делами, и не успел сделать скрины.

Изменено пользователем Mr_Dayman
Ссылка на комментарий

А где эти док-ва? Я не вижу где он написал что-то оскорбительного в чью-то сторону. Я тоже могу много чего придумать и не предоставить док-ва, ну мне нет смысла этого делать... Ах да, а ты заметил то, что почти на тебя одни жб, а может и правда ты что-то делаешь не так? А может тебе нужно изменить свой карьерный рост? Ты уже не первый день на должности, и делаешь ошибки, например сегодня... Я чудесно видел как ты выдал мут навсегда и вышел, а потом когда Рина06 написала что ты неверно выдал мут ты выдал еще раз, а если бы тебе никто не сказал? Человек так и был бы с мутом навсегда. Или бы ты чудным моментом размутил человека тогда, когда на тебя бы подали жб? Рекомендую тебе изменится, потому-что на тебя так и будут лететь одни жб.

 

Ах да, по-поводу мута, док-в у меня нет, так как на тот момент я занимался своими делами, и не успел сделать скрины.

Ты не заметил, что жалобы летят от одной и той же компании людей, так может это с ними что-то не так, ибо другие игроки ко мне нормально относятся.

На счёт неверного мута, я сам заметил свою ошибку и только потом увидел сообщения Рины, и перемутил. 

Ссылка на комментарий

Ты не заметил, что жалобы летят от одной и той же компании людей, так может это с ними что-то не так, ибо другие игроки ко мне нормально относятся.

На счёт неверного мута, я сам заметил свою ошибку и только потом увидел сообщения Рины, и перемутил. 

Поверь мне, любой человек может подать на тебя жб, просто они ленятся, или же просто не хотят терять репутацию. Какую репутацию? А такую, что многие обсырают людей по-поводу того, что они кидают жб.

 

Я не люблю сливать хелперов/модераторов, хотя если я буду следить за твоей работой думаю на тебя от меня будет жб 5,а то и больше...

Изменено пользователем Mr_Dayman
Ссылка на комментарий

Чего вы отмазки ему придумываете? Ну накосячил он с байтом хелпера, ну и пусть сидит себе спокойно и ждет окончания мута

Мы не придумываем отмазки, просто наш "всемилюбимый" недохелпер сильно поверил в свои возможности, ему не место на должности.

 

 

Я надеюсь, наша всемилюбимая Анастасия подумает, что мы пытаемся, подставить хелпера и забанит нас как компанию Слаша, не правда-ли Анастасия? Не так-ли будет?

 

Изменено пользователем Mr_Dayman
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...