Перейти к публикации

Заявка на должность - Модератор.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор
Время игры на сервере - 29 дн. 6 ч. 54 мин. 55 сек.
Ник в игре - TheBlackFun
Настоящее имя - Илья, (Фамилия: Покровский)
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
Есть опыт в этом деле? - Есть. Создавая свои проекты, играя на других, я был Модератором, либо же Разработчиком этих проектов. В каждом из них были нарушители, которые жаждали порчи игры на серверах. Для этого были созданы правила, которым я подчинялся и строго выполнял их.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -
В какое время обычно играете (по Москве) - В выходные, я могу играть 11:00 по 22:00, по будням же с 14:00 по 22:00. 
В каком городе проживаете? - Экибастуз (Павлодарская обл. Казахстан)
Почему вы хотите занять эту должность? - VimeWorld - замечательный проект, имеющий свою уникальность. Но есть люди, которые хотят все испортить. Проще говоря плохие игроки, которые в малом случае его оскорбляют. В крупном же используют сторонние программы, или уязвимости проекта.
Я хочу избавить проект от этой "нечести" (читеров и т.д), и сделать его светлее, тем самым улучшив игру и комфорт для игроков.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Мной были прочитаны все правила проекта. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
Напишите немного о себе - Меня зовут Илья, я живу в небольшом городке Экибастуз, закончил 10 класс. Увлекаюсь музыкой, играю на фортепиано, создаю свои композиции, неплохо испытал себя в бит-мейкинге. Так же очень люблю программирование Java. В основном Bukkit Coding (Плагины, улучшения для серверов).
Играю на VimeWorld. В общем живу полноценной жизнью.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - vk.com/pokrovskiy2016

Ссылка на комментарий

Против.

Один пункт не заполнен.

Пункт со страницей не верный.

Мне дорого ваше мнение, но судя по пункту 8 можно определить ср. количество проведения времени на проекте.

Против

 

Спасибо за ваше мнение.

Против.

 

 

Спасибо за ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...