Перейти к публикации

Как хоть немного поднять фпс?


RussianSexy

Рекомендованные сообщения

Играю на полных минималках, с буст фпс ресурспаком, с 3 чанками прорисовки и всё равно выдаёт 20-70 фпс, а когда много народу, то вообще зависает.

 

Характеристики:

 

Intel n2820 - процессор.

 

2гб оперативки

 

intel® hd graphics - видеокарта

 

2 ядра.

 

 

Ссылка на комментарий

Попробуй унести в начало полоску на наибольшей частоте кадров, донеси её до состояния VSyns. Мягкое освещение попробуй отключить, графику обязательно поменяй на быструю, если она у тебя детальная. Также полазь в настройках качества, снизь все до минимума или отключи. Ну и в конце-концов, попробуй уменьшить выделяемое количество оперативной памяти, она у тебя и так не ахти.

Ссылка на комментарий

Попробуй унести в начало полоску на наибольшей частоте кадров, донеси её до состояния VSyns. Мягкое освещение попробуй отключить, графику обязательно поменяй на быструю, если она у тебя детальная. Также полазь в настройках качества, снизь все до минимума или отключи. Ну и в конце-концов, попробуй уменьшить выделяемое количество оперативной памяти, она у тебя и так не ахти.

Я же говорил, что у меня полные минималки. Если уменьшить память, то будет подвисать или вообще вылетать.

Все из-за оперативки, надо минимум 4 гб, ибо сам играл с 2 гб оперативки, когда 1 сгорела.

Майну нужно не больше 700мб, смысл докупать 2гб?

Ссылка на комментарий

У меня 2 гб оперативки 300 фпс, ты о чём?

 

Все из-за оперативки, надо минимум 4 гб, ибо сам играл с 2 гб оперативки, когда 1 сгорела.


По теме: Винду можешь переустановить. Скачать Mem Reduct, отчистить диск C

Ссылка на комментарий

Я же говорил, что у меня полные минималки. Если уменьшить память, то будет подвисать или вообще вылетать.

Майну нужно не больше 700мб, смысл докупать 2гб?

Коментарий по типу.

Глаз веть видет 24 кадра зачем 60 герцовые мониторы.

Ты сам сказал что у тебя зависает когда людей много ;/

 

А если говорить по теме мало того что у тебя ноутбук так ещё с таким древним процессором у твоего корыта вообще нет шанса на апгрейд комплектующих, мой совет продай его и собери пк, если покупать б/у можно за +-100 доларов собарть пк на Intel Celeron G3920 с 6 гигами оперативки в лучшем случае 8.

Ссылка на комментарий

Значит так. Я уверен, что я тебе помогу, т.к. сам играю с ноутбука 2002г.
1) Все на минималки.
2) мой рп(не пиар, просто у меня тоже ноут слабый и я его подстраивал под себя) - https://my-files.ru/dc33no
3) Разбери и почисти ноутбук.
4)ГОВОРЮ СРАЗУ, ПЕРЕУСТАНОВКИ ВИНДЫ НЕ ПОМОЖЕТ!!!
5) Есть такие программы, которые делают текстуры размытые. Тем самым у тебя будет минимум 70 фпс стабильно. Искать должен сам, т.к. у меня видюха NVIDIА.
6) Различные ускорители игр не помогут, поверь на слово.
7) Так же 2 гб Б/У стоит купить. Найдешь рублей за 600, и будет тебе играбельный майнграфт)
8) Так же есть процессоры, которые намного лучше твоего и стоят рублей 700 (если заказывать).
Если помог, можете пожалуйста справа нажать на зелёненькую стрелочку вверх? Заранее спасибо <3

Ссылка на комментарий

Скачай FPS ресурс пак (бустовый) + поставь чанк на минимум 2 + удали шейдеры + в настройках графики убери анимации например: "воды, лавы и т.д" + сделай игру медленной (бег, игроков и анимации) + поставь дальность прорисовки на максимум + убери эффекты (в настройках) + поле зрения поставь на максимум и все, удачи!) ;)  B)  :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Уменьши дальность прорисовки до норма для твоего компа, поставь графику на быструю а не детальную, скачай фпс ресурспак)

Повысьте пожалуйста мне репутацию, пожалуйста, я новичок, буду стараться)0

Ссылка на комментарий

Уменьши дальность прорисовки до норма для твоего компа, поставь графику на быструю а не детальную, скачай фпс ресурспак)

Повысьте пожалуйста мне репутацию, пожалуйста, я новичок, буду стараться)0

Прочитай моё сообщение ещё раз.

Ссылка на комментарий

Ну тогда страдай как Бельский, видел качество его видео? Тоже кста 2гб, а он ещё стримить хочет

Так стрим проц нагружает, если у него будет норм проц, то он сможет постримить

Ссылка на комментарий

Я же говорил, что у меня полные минималки. Если уменьшить память, то будет подвисать или вообще вылетать.

Майну нужно не больше 700мб, смысл докупать 2гб?

у тебя максимум должно быть доступно только 1 гига оперативки, ибо 1 гб оперативки идёт на саму систему, а другое на приложения

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Значит так. Я уверен, что я тебе помогу, т.к. сам играю с ноутбука 2002г.

1) Все на минималки.

2) мой рп(не пиар, просто у меня тоже ноут слабый и я его подстраивал под себя) - https://my-files.ru/dc33no

3) Разбери и почисти ноутбук.

4)ГОВОРЮ СРАЗУ, ПЕРЕУСТАНОВКИ ВИНДЫ НЕ ПОМОЖЕТ!!!

5) Есть такие программы, которые делают текстуры размытые. Тем самым у тебя будет минимум 70 фпс стабильно. Искать должен сам, т.к. у меня видюха NVIDIА.

6) Различные ускорители игр не помогут, поверь на слово.

7) Так же 2 гб Б/У стоит купить. Найдешь рублей за 600, и будет тебе играбельный майнграфт)

8) Так же есть процессоры, которые намного лучше твоего и стоят рублей 700 (если заказывать).

Если помог, можете пожалуйста справа нажать на зелёненькую стрелочку вверх? Заранее спасибо <3

чел ты тАвО? зачем ему качать твой рп? зачем какието проги для сглаживания? ПО ДЕФОЛТУ ТЕКСТУРЫ 16X16 АЛО!1111 пусть винду переустанавливает и термопасту меняет если не поможет то ничё уже не поможет

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...