Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор;

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 25 дней;

3.Ник в игре - Utyber_YT_PvP

4.Настоящее имя - Илья;

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет;

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет,опыта в данной сфере не было;

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 7 часов в день;

8.В какое время обычно играете (по Москве) - с 7:00 до 15:00, делая не большие перерывы;

9.В каком городе проживаете? - Кокшетау;

10.Почему вы хотите занять эту должность? - На проекте в последнее время стало больше нарушителей, и я хочу принять меры, чтобы игровой процесс стал более приятнее. Мне кажется, я справлюсь с должностью Модератора;

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь безпрекословно следовать правилам и не нарушать их;

12.Напишите немного о себе - Меня зовут Илья, мне шестнадцать лет. Живу в Казахстане, в маленьком городе. Я адекватный и честный человек, который борится за справедливость. Также, я веселый и общительный;

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id377873685

Изменено пользователем Utyber_YT_PvP
Ссылка на комментарий

Против! Мало информации

Никнейм не соотвествует правилам. Прочитай внимательно,прежде чем добавлять заяву

Личка в ВК не открыта 

Сомнение в возрасте

Забыл открыть личку когда подавал заявку, сейчас открыл. Ник придумал 3 года назад, поэтому он такой странный. Не хочу менять аккаунт из за ника, т.к там довольно хорошая статистика.
Ссылка на комментарий

Ты конечно мой друг, но соре. Нельзя ставть приставку YT, а значет модератором тебе не быть... Создавать новый акк ты все равно не хочешь, да и время нужно наигрывать. Если захочешь перебороть свою лень, то создай новый акк и играй там. И еще, на будущие, нельзя отвечать на темы, а то тебя не примут (сам только недавно узнал, огорчился)
ПО ТЕМЕ: против.
 

Изменено пользователем DEF_Sender
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...