Перейти к публикации

Алексеюшка


Рекомендованные сообщения

Тусовка, ты случаем не забыл как врубил против меня рич что бы  киллнуть и писать што ты супер sk1LLLLL

(Думаю тут точно такая же ситуация, хотя кд у меня явно лучше будет OKDZ8Go.png по сравнению с этим челиком, прост хвастаюсь, да-да-да)

Кд у тебя получше будет, да и я начал играть не так уж и давно. Когда против тебя играют онли алмазники, да ещё и с подрубом по типу Тусово44ки или ХеллСпика, не очень просто фармить нормальную статистику

А так-та да ты рил четко играешь)

Изменено пользователем akbinject3000
Ссылка на комментарий

Что за бред ты несёшь? Ты в читах абсолютно не разбираешься. Удара спиной не было. Он повернул мышкой влево и резко вправо и из-за твоего пинга майнкрафт прорисовал это как бок. Зачем нам второе видео с абсолютно другим моментом? В жб которую мы рассматриваем прекрасно видно, сто вы кбшитесь одинакого, наводитесь и бьёте одинакого. Мне вот ещё вопрос задать такой хочется. Ты знаешь хоть что такое прорисовка моделей за счёт комбо и глюк расположения можелей в майнкрафте?

  • Что ты несешь? 

    Ребёнок, если ты хочешь защитить свою подружку и пытаешься хоть как-то его оправдать, то все независимые зрители видят что Тусово4ка бьет овер далеко + боком/спиной. Пожалуйста, удались из жизни и не пиши больше ничего

     

Пруф? Пустые слова. Да и зачем ты это сюда пишешь? Мы жалобу разбираем.

 

Про подсосов даже аргументировать не можешь. Смотрю геройствуешь, но ничего не знаешь. Рома мне друг, его забанили несправедливо. Я обязан помочь другу.

 

Модер абсолютно не прав. Ждём закрытия темы и посмотрим исход событий.

Предполагаю, что твоя компания затаила обиду на Бельского. Тщетные попытки снять нормального модератора не увенчались успехом. Это не ошибка модератора или стечение обстоятельств, а обычные читы. Если бы помощник «пострадавшего» не создавал кучу жалоб на Бельского, то обида была бы менее заметна

 

 

Рома твой друг? Забанили несправедливо... как жаль, что ты так же неумен как и он, ибо модер всё сделал правильно. Вы просто пытаетесь оправдаться, но Бельскому абсолютно ничего не будет, потому что он всё сделал правильно)

Изменено пользователем akbinject3000
Ссылка на комментарий

Жду уже супер крутых пвп-мастеров, которые научат меня распознавать читы, ибо на вайме дабл хиты уже не в моде, время ТРИПЛ хитов.

Момент в 0.5

 

> Вполне реально. Могу быть демонстратором на дуэлях)

 

 

kn-6KxwZPtU.jpg

 

> Обычные удары. Тебя не смущает тот факт, что он головой туда-сюда крутит?

 

 

CuprT3W6Qh0.jpg

 

> Если тусовка смотрит в ноги и бьёт человека, то это не значит что у него читы)

Почему же оператор смотрит вперёд и наносит криты тусовке?

Расстояние блоков - 3 блока.

 

 

TBrorAC7nDk.jpg

 

> Я уже описывал это. Во первых расстояние 3,5 блоков, так ещё это учитывая то, что Тусовка завёл человека в мини-комбо. Оператор отлетел раз, удар пронёсся два. Всё верно.

 

 

75PrN3ATXQo.jpg

 

> Спорный момент, но видно что нападающий опять же зовёл человека в мини-комбо.

 

Момент в 0.5

 

Cd1Ss89XCbA.jpg

 

> Он крутит головой в видео. Ты не только на стоп кадры смотри, а на весь процесс пвп. Что совершено на скриншоте вполне реально, да и это происходит очень часто.

 

> Да и знаешь.. Какие знания о пвп могут быть. Я только могу сказать, что ты дружков прекрываешь. В 1 жб такие-же 50/50 моменты, как и в жб на тусовку, а во второй и вовсе 100% читы.

https://forum.vimeworld.ru/topic/334369-ричи/?hl=%2Btycovka_bro

https://forum.vimeworld.ru/topic/334034-в-бан-холи-с-читами-annihillatione/#entry2313738

 

И держу в курсе, твоя невинная душа не в первый раз грешит.

https://forum.vimeworld.ru/topic/307505-читы-v20/?hl=%2Btycovka_bro

https://forum.vimeworld.ru/topic/302273-boost-on-bedwars-mrsemechka-tycovka-bro-antiboost/?hl=%2Btycovka_bro&do=findComment&comment=2205342

> А вот это Никому уже не нужно это втирать. Человек может в любой момент перестать играть с читами. Если он когда-то что-то юзал, то это не значит что он во всех странных моментах использует читы.

 

Извините, не умею на жб с телефона отвечать

Наглый дегенерат, признай уже свою вину и ливни с этой темы. Ты же даже не понимаешь, что триггер вблизи палится по даблхитам/быстрым ударам (из-за того, что ограничение кпс не работает на него), которые ты никак не сможешь оправдать. 

Ссылка на комментарий

 

  • Что ты несешь? 

    Ребёнок, если ты хочешь защитить свою подружку и пытаешься хоть как-то его оправдать, то все независимые зрители видят что Тусово4ка бьет овер далеко + боком/спиной. Пожалуйста, удались из жизни и не пиши больше ничего

     

Предполагаю, что твоя компания затаила обиду на Бельского. Тщетные попытки снять нормального модератора не увенчались успехом. Это не ошибка модератора или стечение обстоятельств, а обычные читы. Если бы помощник «пострадавшего» не создавал кучу жалоб на Бельского, то обида была бы менее заметнаРома твой друг? Забанили несправедливо... как жаль, что ты так же неумен как и он, ибо модер всё сделал правильно. Вы просто пытаетесь оправдаться, но Бельскому абсолютно ничего не будет, потому что он всё сделал правильно)

1. Пустослов;

2. Про жизнь не казди, отправляйся в первую жб и читай что я тебе писал.

3. Не прикрывай модератора и не подлизывай ему, ты всё равно здесь ничего не зарешаешь. Кройся смело, скандалы не разводи. Я жду ответа Гл. Модератора.

Наглый дегенерат, признай уже свою вину и ливни с этой темы. Ты же даже не понимаешь, что триггер вблизи палится по даблхитам/быстрым ударам (из-за того, что ограничение кпс не работает на него), которые ты никак не сможешь оправдать.

 

Я переходил на личные оскорбления? Я буду до конца добиваться правды. Прочитай 3 пункт в ответе akbinject'а.
Ссылка на комментарий

1. Пустослов;

2. Про жизнь не казди, отправляйся в первую жб и читай что я тебе писал.

3. Не прикрывай модератора и не подлизывай ему, ты всё равно здесь ничего не зарешаешь. Кройся смело, скандалы не разводи. Я жду ответа Гл. Модератора.

Я переходил на личные оскорбления? Я буду до конца добиваться правды. Прочитай 3 пункт в ответе akbinject'а.

Ты тупой? Я могу сколько угодно раз оскорблять наглого дегрода, который будет защищать читера и выдавать читы за лаги интернета/майнкрафта. Играю я побольше тебя на пвп режимах и в читах разбираюсь тем более в сотни раз лучше ;)

Изменено пользователем Legendre_
Ссылка на комментарий

Ты тупой? Я могу сколько угодно раз оскорблять наглого дегрода, который будет защищать читера и выдавать читы за лаги интернета/майнкрафта. Играю я побольше тебя на пвп режимах и в читах разбираюсь тем более в сотни раз лучше ;)

Насчёт твоего разбора в читах я ни слова не говорил. Мне никак не меняет мнение твой высер. Я буду дожидаться ответа Гл. Модератора. Не скандаль, скулина. Свои выкрутасы будешь на утреннике показывать.

Дигрод? Хм. Не приятно, но всё-же это пустые и необоснованные слова, которые не имеют значения.

Насчёт твоих лагов и пингов. Посмотри жалобу на akbiject. Что скажешь? В чём причина такого расстояния?

Играешь больше меня на пвп режимах? А это имеет значения? Зачем ты здесь выкручиваешься? Играешь в сотни раз лучше? А ты со мной где-либо играл? Нет. Пустослов обосанный, да и глупый тут только ты с теоретической точки зрения.

Ссылка на комментарий

Насчёт твоего разбора в читах я ни слова не говорил. Мне никак не меняет мнение твой высер. Я буду дожидаться ответа Гл. Модератора. Не скандаль, скулина. Свои выкрутасы будешь на утреннике показывать.

Дигрод? Хм. Не приятно, но всё-же это пустые и необоснованные слова, которые не имеют значения.

Насчёт твоих лагов и пингов. Посмотри жалобу на akbiject. Что скажешь? В чём причина такого расстояния?

Играешь больше меня на пвп режимах? А это имеет значения? Зачем ты здесь выкручиваешься? Играешь в сотни раз лучше? А ты со мной где-либо играл? Нет. Пустослов обосанный, да и глупый тут только ты с теоретической точки зрения.

Я и так знаю, что такой мусор как ты, защищающий читера, априори не сможет играть лучше меня ;').  Малолетний сверхразум считает, что сможет подставить модера, но увы, он слишком мелкий и глупый. И зачем мне твоя жалоба на какого-то рандома, когда он вообще тут не к месту, забанили Тусовку, с тригачем играл то он)

Изменено пользователем Legendre_
Ссылка на комментарий

Я и так знаю, что такой мусор как ты, защищающий читера, априори не сможет играть лучше меня ;').  Малолетний сверхразум считает, что сможет подставить модера, но увы, он слишком мелкий и глупый. И зачем мне твоя жалоба на какого-то рандома, когда он вообще тут не к месту, забанили Тусовку, с тригачем играл то он)

1. Про мусора снова пустые слова

2. Текстом ты ничего не можешь выявить, скулина.

3. Это не подстава модера, я дожидаюсь ответа Гл. Модератора.

4. Про мелкого и глупого. Возраст мой точный ты знать не можешь. Про глупого тебе писал выше. Я более чем уверен, что я образованнее тебя в сфере жизни и поумнее в сфере выявления обстоятельств. Всё что ты умеешь - оскорблять людей без аргументов и пустословить в подходящие моменты.

5. Хвхвхвхв, я не спорю что akbinject рандом, но мы рассматриваем именно его жалобу)

Просто когда на этого индивида подают жб, так Бельский закрывает и пишет "Читов нет", а как индивид подаёт жб, так Бельский сразу всех подряд банит. Чек все жалобы.

Ссылка на комментарий

Не могу понять, причем здесь комбо? Что дает комбо? Комбо - это просто ряд ударов, и нет, это не супер-пупер тактика, благодаря которой ты будешь всех отталкивать на миллиард блоков, нет, это так не работает. Вы все такие одинаковые.. раньше сваливали все на «пинг и отклик», теперь же «комбо и кликер»(есть еще редкие, которые сваливали на FPS, но неважно). Комбо не дает игроку бить за 4 блока, по крайней мере на VimeWorld’е ты такого не сделаешь.

=\

Ссылка на комментарий

Не могу понять, причем здесь комбо? Что дает комбо? Комбо - это просто ряд ударов, и нет, это не супер-пупер тактика, благодаря которой ты будешь всех отталкивать на миллиард блоков, нет, это так не работает. Вы все такие одинаковые.. раньше сваливали все на «пинг и отклик», теперь же «комбо и кликер»(есть еще редкие, которые сваливали на FPS, но неважно). Комбо не дает игроку бить за 4 блока, по крайней мере на VimeWorld’е ты такого не сделаешь.

=\

Ты видимо тоже в читах не разбираешься. Комбо здесь примерно такое - дабл хит, чел отлетает и проносится еще хит. За счёт движения и ударов нападающего его моделька прорисовывается у оператора как "удары за 1000000 блоков". Могу продемонстрировать на дуэлях.
Ссылка на комментарий

1. Про мусора снова пустые слова

2. Текстом ты ничего не можешь выявить, скулина.

3. Это не подстава модера, я дожидаюсь ответа Гл. Модератора.

4. Про мелкого и глупого. Возраст мой точный ты знать не можешь. Про глупого тебе писал выше. Я более чем уверен, что я образованнее тебя в сфере жизни и поумнее в сфере выявления обстоятельств. Всё что ты умеешь - оскорблять людей без аргументов и пустословить в подходящие моменты.

5. Хвхвхвхв, я не спорю что akbinject рандом, но мы рассматриваем именно его жалобу)

Просто когда на этого индивида подают жб, так Бельский закрывает и пишет "Читов нет", а как индивид подаёт жб, так Бельский сразу всех подряд банит. Чек все жалобы.

Индивид - твой отец, начнем с этого.

Защищать своего донного друга с читами, который сам знает что он с ними и боится идти сс, это конечно поступок настоящего друга)

А где кинули жб на меня - там нет читов)

И я ^_^ всех ваших жнецов тупо в 0, вы такие нулёвые, что никто из вашего клана ни дропнул меня даже раз

Али на дуэлях - 2:0

Туса - 4:0

Хелл - 2:0

Артурчика ещё сегодня слил, но он нормальный челик, так что окей

Ну только с тобой не файтился, уверен что солью тебя так же в 0.

Никто из вас абсолютно играть не умеет, вы только и можете тявкать в чат.

Не пиши пожалуйста ничего, только и делаешь что позоришься.

 

Ссылка на комментарий

Индивид - твой отец, начнем с этого.

Защищать своего донного друга с читами, который сам знает что он с ними и боится идти сс, это конечно поступок настоящего друга)

А где кинули жб на меня - там нет читов)

И я ^_^ всех ваших жнецов тупо в 0, вы такие нулёвые, что никто из вашего клана ни дропнул меня даже раз

Али на дуэлях - 2:0

Туса - 4:0

Хелл - 2:0

Артурчика ещё сегодня слил, но он нормальный челик, так что окей

Ну только с тобой не файтился, уверен что солью тебя так же в 0.

Никто из вас абсолютно играть не умеет, вы только и можете тявкать в чат.

Не пиши пожалуйста ничего, только и делаешь что позоришься.

 

Очередной мкеб нарисовался. Ущербный, я твоих родителей хоть раз тронул? Стрелки метать на родных этот так низко бздец. 

Если я настоящий друг, то я буду защищать своего друга. И ещё раз говорю, что если он когда-то юзал читы, то это не значит, что он каждое комбо делает с читами.

Где кинули на тебя жб читов нет? Да там лять моменты 50/50 как и во всех твоих видео. Смотрю Бельскому подсосал в анкетах и теперь он закрывает наши жб на тебя с приписью 'нет читов'.

Слушай, умный ты мой. В 0 всех наших разберешь? Давай начнём с того, что мы играем и дропаем тебя на призоне. Дуэли здесь абсолютно роли не играют. Если ты вынес 3 раза человека на дуэлях, то там может быть что угодно. OP - кинул хилку в начале, а он в конце. Просто везение, криты. Какие  ^_^  дропы? Ты вот серьёзно глупый? Да даже у тебя есть рек или скрины того, как Али и туса умерают? Тебя не смущает, что Тусовка 2 дуэли видео снимал в фпс 20 и специально убегал на F5? Ты жалобы смотрел? Ну если ты гордишься этим, то иди и радуйся при одноклассниках. Они поздравят тебя.

С Хеллом ты ни разу не ходил на дуэли. Ты полнейший пустослов, который только и умеет выёживаться. Успокойся и сиди дальше в своей будке. Если ты хочешь выяснить по нормальному отношения, то давай аля в дс. Если не пойдёшь, то опять же ты будешь слитым. Это всё идёт по твоей логике, индивид. Про меня ты абсолютно ничего не можешь говорить. Я ходил на дуэли с единицами, и то все говорят, что я бью не так. Если хочешь со мной пофайтиться на дуэлях, то я тебе бросаю вызов поиграть на всех мини-играх и их подрежимах. 3 катки везде. Выясним кто из нас лучше. Тут дуэли никакой роли не играют опять же. Там может быть везение.

Играть может каждый и ни кто не говорит, что он играет лучше.

Тявкать в чат? Называй как хочешь, но это наше дело что писать в чат. Если мы заняли призон, то мы можем писать что нам угодно. 

Пфф, слушай. Где я по-твоему позорюсь? Где тебе нормальные факты привожу, а ты переводишь стрелки на родных? Тут только ты опозорен и унижен. Жду твоего ответа насчёт дуэлей по всем мг и разговора в дс.

Ссылка на комментарий

Тусовка, ты случаем не забыл как врубил против меня рич что бы  киллнуть и писать што ты супер sk1LLLLL

(Думаю тут точно такая же ситуация, хотя кд у меня явно лучше будет OKDZ8Go.png по сравнению с этим челиком, прост хвастаюсь, да-да-да)

Дада я знаю я давно играл с ричами и что? Мне как то по писюну я при файте с этим бомжиком их не юзал их и сейчас не юзаю.

Индивид - твой отец, начнем с этого.

Защищать своего донного друга с читами, который сам знает что он с ними и боится идти сс, это конечно поступок настоящего друга)

А где кинули жб на меня - там нет читов)

И я ^_^ всех ваших жнецов тупо в 0, вы такие нулёвые, что никто из вашего клана ни дропнул меня даже раз

Али на дуэлях - 2:0

Туса - 4:0

Хелл - 2:0

Артурчика ещё сегодня слил, но он нормальный челик, так что окей

Ну только с тобой не файтился, уверен что солью тебя так же в 0.

Никто из вас абсолютно играть не умеет, вы только и можете тявкать в чат.

Не пиши пожалуйста ничего, только и делаешь что позоришься.

 

Боже конч Ты меня слил 4:0 Когда я просто стоял и бил воздух крутой1!1!1!!!1!

Ссылка на комментарий

Очередной мкеб нарисовался. Ущербный, я твоих родителей хоть раз тронул? Стрелки метать на родных этот так низко бздец. 

Если я настоящий друг, то я буду защищать своего друга. И ещё раз говорю, что если он когда-то юзал читы, то это не значит, что он каждое комбо делает с читами.

Где кинули на тебя жб читов нет? Да там лять моменты 50/50 как и во всех твоих видео. Смотрю Бельскому подсосал в анкетах и теперь он закрывает наши жб на тебя с приписью 'нет читов'.

Слушай, умный ты мой. В 0 всех наших разберешь? Давай начнём с того, что мы играем и дропаем тебя на призоне. Дуэли здесь абсолютно роли не играют. Если ты вынес 3 раза человека на дуэлях, то там может быть что угодно. OP - кинул хилку в начале, а он в конце. Просто везение, криты. Какие  ^_^  дропы? Ты вот серьёзно глупый? Да даже у тебя есть рек или скрины того, как Али и туса умерают? Тебя не смущает, что Тусовка 2 дуэли видео снимал в фпс 20 и специально убегал на F5? Ты жалобы смотрел? Ну если ты гордишься этим, то иди и радуйся при одноклассниках. Они поздравят тебя.

С Хеллом ты ни разу не ходил на дуэли. Ты полнейший пустослов, который только и умеет выёживаться. Успокойся и сиди дальше в своей будке. Если ты хочешь выяснить по нормальному отношения, то давай аля в дс. Если не пойдёшь, то опять же ты будешь слитым. Это всё идёт по твоей логике, индивид. Про меня ты абсолютно ничего не можешь говорить. Я ходил на дуэли с единицами, и то все говорят, что я бью не так. Если хочешь со мной пофайтиться на дуэлях, то я тебе бросаю вызов поиграть на всех мини-играх и их подрежимах. 3 катки везде. Выясним кто из нас лучше. Тут дуэли никакой роли не играют опять же. Там может быть везение.

Играть может каждый и ни кто не говорит, что он играет лучше.

Тявкать в чат? Называй как хочешь, но это наше дело что писать в чат. Если мы заняли призон, то мы можем писать что нам угодно. 

Пфф, слушай. Где я по-твоему позорюсь? Где тебе нормальные факты привожу, а ты переводишь стрелки на родных? Тут только ты опозорен и унижен. Жду твоего ответа насчёт дуэлей по всем мг и разговора в дс.

Тут я отвечать тебе не буду, ибо лучше уж мы поговорим с тобой в дс и подуэлимся, так что жду твой дискорд, убожество)

Дада я знаю я давно играл с ричами и что? Мне как то по писюну я при файте с этим бомжиком их не юзал их и сейчас не юзаю.

Боже конч Ты меня слил 4:0 Когда я просто стоял и бил воздух крутой1!1!1!!!1!

Ты на присоне изо всех сил старался меня дропнуть(((

Ну раз ты их сейчас не юзаешь, мб пойдём в дс? И я посмотрю твои ласт активации за всю неделю??)))

Ссылка на комментарий

Тут я отвечать тебе не буду, ибо лучше уж мы поговорим с тобой в дс и подуэлимся, так что жду твой дискорд, убожество)

Ты на присоне изо всех сил старался меня дропнуть(((

Ну раз ты их сейчас не юзаешь, мб пойдём в дс? И я посмотрю твои ласт активации за всю неделю??)))

FlynnRider15#8228 Изменено пользователем FlynnRider
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...