Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор" сервера MiniGames


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  1 д. 0 ч .5 м

Ник в игре - Kurimoto

Настоящее имя - Евгений

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Не имеется, но я с радостью буду учиться 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-5

В какое время обычно играете (по Москве) - Во время каникул с 12:00 | Во время учебы с 15:00

В каком городе проживаете? -  Калуга

Почему вы хотите занять эту должность? - Данный проект мне очень понравился, но единственное , что портит это нарушители . Тем самым, хочу занять должность во благо данного проекта.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Так точно. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Зовут Евгений,являюсь этническим Чехом по линии матери , но в данный момент проживаю в России, а именно в Калуге . Занимаюсь таким видом спорта как "Каратэ" . В свободное время зачастую уделяю пк 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id289975300

Изменено пользователем Kurimoto
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  1 д. 0 ч .5 м
  • Ник в игре - Kurimoto
  • Настоящее имя - Евгений
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, не имеется, но я с радостью буду учиться 
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-5
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Во время каникул с 12:00 | Во время учебы с 15:00
  • В каком городе проживаете? -  Калуга
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Данный проект мне очень понравился, но единственное , что портит это нарушители . Тем самым хочу занять должность во благо данного проекта.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Так точно. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
  • Напишите немного о себе - Зовут Евгений,являюсь этническим Чехом по линии матери , но в данный момент проживаю в России, а именно в Калуге . Занимаюсь таким видом спорта как "Каратэ" . В свободное время зачастую уделяю пк 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id289975300

 

1. Ставишь запятые туда, куда не нужно;

2. В 10 пункте речевая ошибка;

 

Против.

Изменено пользователем Marcuus
Ссылка на комментарий

Не отрицаю, мой Русский не "Великолепен" . Спасибо за критику 

Таким темпом у тебя шансы на модераторку приравниваются к нулю, ибо претенденты должны быть грамотными.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...