Перейти к публикации

Заявка на Хелпера.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Хелпер.


2. 8 месяцев.


3. Klstn.


4. Данил.


5. Возраст - 16 лет.


6. Опыт имеется. Владел собственным сервером,который впоследствии загнулся из-за малого количества игроков в онлайне.


7. Готов уделять столько времени,сколько потребуется. Минимальное кол-во часов - 4.


8. 16:00 - 22:00.


9. Санкт - Петербург.


10. Очень часто бываю на серверах CivCraft и не вижу Хелперов в онлайне,хотя в чате все время кто - то что - то нарушает и нуждается в помощи,именно это сподвигло меня на написание данной заявки.


11. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.


12. С CivCraft'ом знаком. Знаю плагин на 9/10, т.к постоянно вступают в силу новые обновления,и уследить за всем не успеешь,так же имеется оригинальная версия Civilization VI,в которой очень часто играю.


13.  Меня зовут Данил,16 лет от роду. Успешно окончил 9 класс,экзамены: Ин.яз,Русс.яз,Матем,География - сданы на 5,собираюсь пойти в 10 класс,т.к имею желание поступить на ЖурФак.Занимаюсь баскетболом,так же отдельно хожу в спортзал в свободные от тренировок дни.Довольно грамотный человек,читаю книги в свободное время,посещаю музеи,а так же я ответственный,исполнительный и отнюдь не глупый. Главное мое хобби - самопознание. Я могу провести очень много времени,погрузившись в себя и свои проблемы.


14.https://vk.com/klstn


Изменено пользователем Klstn
Ссылка на комментарий

 

1.Желаемая должность - Хелпер.

2. 8 месяцев.

3. Klstn.

4. Данил.

5. Возраст - 16 лет.

6. Опыт имеется. Владел собственным сервером,который впоследствии загнулся из-за малого количества игроков в онлайне.

7. Готов уделять столько времени,сколько потребуется. Минимальное кол-во часов - 4.

8. 16:00 - 22:00.

9. Санкт - Петербург.

10. Очень часто бываю на серверах CivCraft и не вижу Хелперов в онлайне,хотя в чате все время кто - то что - то нарушает и нуждается в помощи,именно это сподвигло меня на написание данной заявки.

11. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. С CivCraft'ом знаком. Знаю плагин на 9/10, т.к постоянно вступают в силу новые обновления,и уследить за всем не успеешь,так же имеется оригинальная версия Civilization VI,в которой очень часто играю.

13.  Меня зовут Данил,16 лет от роду. Успешно окончил 9 класс,экзамены: Ин.яз,Русс.яз,Матем,География - сданы на 5,собираюсь пойти в 10 класс,т.к имею желание поступить на ЖурФак.Занимаюсь баскетболом,так же отдельно хожу в спортзал в свободные от тренировок дни.Довольно грамотный человек,читаю книги в свободное время,посещаю музеи,а так же я ответственный,исполнительный и отнюдь не глупый. Главное мое хобби - самопознание. Я могу провести очень много времени,погрузившись в себя и свои проблемы.

14.https://vk.com/id519906290

 

Ссылка на комментарий

Из минусов:

  1. Неверный формат ссылки на профиль ВК (стоит быть внимательнее).

Из плюсов:

  1. Наличие опыта.
  2. Наличие жизненных ценностей, устремлений.
  3. Грамотная, содержательная заявка.
  4. Опыт игры в оригинал.

Пусть и есть небольшой недочёт, буду рад видеть в наших дружных рядах.

 

 

За.

 

Ссылка на комментарий

Из минусов:

  1. Неверный формат ссылки на профиль ВК (стоит быть внимательнее).

Из плюсов:

  1. Наличие опыта.
  2. Наличие жизненных ценностей, устремлений.
  3. Грамотная, содержательная заявка.
  4. Опыт игры в оригинал.

Пусть и есть небольшой недочёт, буду рад видеть в наших дружных рядах.

 

 

За.

 

юки,соре,сорвался

тиммейт шалит)0)

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...