Перейти к публикации

DimanFeed как дела?


Рекомендованные сообщения

Вот именно, ничего!

https://forum.vimeworld.ru/topic/175379-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2-update-13012018/  Читай, слова исключения. А L, это такая же буква как и D. И что, ты уже расшифровал что значит буква D? 

Изменено пользователем DimanFeed
Ссылка на комментарий

Очередная скулина, которая попыталась обойти правила, но у неё ничего не вышло, и теперь она ноет из-за того, что нет денег на разбан.

Модератор сделал все правильно, а ты теряйся челик)

Изменено пользователем Jesus2001
Ссылка на комментарий

Очередная скулина, которая попыталась обойти правила, но у неё ничего не вышло, и теперь она ноет из-за того, что нет денег на разбан.

Модератор сделал все правильно, а ты теряйся челик)

Окей, тогда Го модер забанит всех игроков которые писали "L" все знают что значит это слово. И они писали это слово понимая что оскорбляют модера лузерам.

Ссылка на комментарий

Окей, тогда Го модер забанит всех игроков которые писали "L" все знают что значит это слово. И они писали это слово понимая что оскорбляют модера лузерам.

слова искл check нубик

Ссылка на комментарий

Боже, меня уже тошнит от автора жалобы.

Пиздец ты конченый, как слово "четыремо" может быть оскорблением? пиздец, ты тупо как псина сосешь у Анастасии Оксси, твое мнение все ебали, хули ты вообще сюда пишешь? пожалуйста иди на хуй.

И то, и другое.

Третьего не дано)

Подлизывайся, ты прям только и делаешь что тупо сосешь >.<

нахуй вообще играть на проекте с такими кочнеными правилами? Раньше на проекте онлайн был 10К, а щас 2К.

Вам стоит задуматься что проекту пиздец. Я сука мечтаю что бы все нахуй ушли с этого проекта, это не проект, а помойка.

А модеры вообще уёбки, у Пр.Модератора лс выключенно, помощи 0.

Модераторам вообще в целом похуй на проект, тут все модеры ебали правила, они хотят внимание к себе, синий тег и приставку [Модер]

Многие модеры (у которых лс включенно) тупо игнорят, они никак не пытаются помочь игрокам проекта, а француз в ахуе, хули онлайн меньше.

Ссылка на комментарий

Пиздец ты конченый, как слово "четыремо" может быть оскорблением? пиздец, ты тупо как псина сосешь у Анастасии Оксси, твое мнение все ебали, хули ты вообще сюда пишешь? пожалуйста иди на хуй.

Подлизывайся, ты прям только и делаешь что тупо сосешь >.<

нахуй вообще играть на проекте с такими кочнеными правилами? Раньше на проекте онлайн был 10К, а щас 2К.

Вам стоит задуматься что проекту пиздец. Я сука мечтаю что бы все нахуй ушли с этого проекта, это не проект, а помойка.

Жесть ты  ^_^ , жаль(нет), что тут в бан улетишь и разбан на сервере тоже не получишь 

Ссылка на комментарий

Пиздец ты конченый, как слово "четыремо" может быть оскорблением? пиздец, ты тупо как псина сосешь у Анастасии Оксси, твое мнение все ебали, хули ты вообще сюда пишешь? пожалуйста иди на хуй.

Подлизывайся, ты прям только и делаешь что тупо сосешь >.<нахуй вообще играть на проекте с такими кочнеными правилами? Раньше на проекте онлайн был 10К, а щас 2К.

Вам стоит задуматься что проекту пиздец. Я сука мечтаю что бы все нахуй ушли с этого проекта, это не проект, а помойка.

блииин жаль такой чел с вайма уйдет ну капец :(
Ссылка на комментарий

дА МНе в целом поебать на бан, да и разбан мне не нужен, я блять... у меня слов нет


"Сейчас все будут писать что я подлизываюсь к Оксси"

моё личное мнение, Оксси единственный нормальный модератор который выполняет свою работу, я не знаю почему на неё столько хейта.

Скорее всего это дети, которые смотрят sqdMakcuk, у которых даже своего мнения нет.

Изменено пользователем Sadokun
Ссылка на комментарий

дА МНе в целом поебать на бан, да и разбан мне не нужен, я блять... у меня слов нет

"Сейчас все будут писать что я подлизываюсь к Оксси"

моё личное мнение, Оксси единственный нормальный модератор который выполняет свою работу, я не знаю почему на неё столько хейта.

Скорее всего это дети, которые смотрят sqdMakcuk, у которых даже своего мнения нет.

Чел, ну не унижайся. Бан и мут идет за все читаемые оскорбления. Только человек с проблемами может прочитать "четыремо".

Ссылка на комментарий

Пиздец ты конченый, как слово "четыремо" может быть оскорблением? пиздец, ты тупо как псина сосешь у Анастасии Оксси, твое мнение все ебали, хули ты вообще сюда пишешь? пожалуйста иди на хуй.

Подлизывайся, ты прям только и делаешь что тупо сосешь >.<

нахуй вообще играть на проекте с такими кочнеными правилами? Раньше на проекте онлайн был 10К, а щас 2К.

Вам стоит задуматься что проекту пиздец. Я сука мечтаю что бы все нахуй ушли с этого проекта, это не проект, а помойка.

А модеры вообще уёбки, у Пр.Модератора лс выключенно, помощи 0.

Модераторам вообще в целом похуй на проект, тут все модеры ебали правила, они хотят внимание к себе, синий тег и приставку [Модер]

Многие модеры (у которых лс включенно) тупо игнорят, они никак не пытаются помочь игрокам проекта, а француз в ахуе, хули онлайн меньше.

Если не нравится то не играй, от того что ты уйдешь ничего не изменится, братик

Ссылка на комментарий

Пиздец ты конченый, как слово "четыремо" может быть оскорблением? пиздец, ты тупо как псина сосешь у Анастасии Оксси, твое мнение все ебали, хули ты вообще сюда пишешь? пожалуйста иди на хуй.

Подлизывайся, ты прям только и делаешь что тупо сосешь >.<

нахуй вообще играть на проекте с такими кочнеными правилами? Раньше на проекте онлайн был 10К, а щас 2К.

Вам стоит задуматься что проекту пиздец. Я сука мечтаю что бы все нахуй ушли с этого проекта, это не проект, а помойка.

А модеры вообще уёбки, у Пр.Модератора лс выключенно, помощи 0.

Модераторам вообще в целом похуй на проект, тут все модеры ебали правила, они хотят внимание к себе, синий тег и приставку [Модер]

Многие модеры (у которых лс включенно) тупо игнорят, они никак не пытаются помочь игрокам проекта, а француз в ахуе, хули онлайн меньше.

Блин, такой крутой человек ушел (нет).

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...