Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 6 дн. 6 ч. 

3. Ник в игре - zopo12221

4. Настоящее имя - Андрей.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет, могу без проблем подтвердить свой возраст.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но желаю его получить на должности.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 7 часов в сутки.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 10:00 до 15:00, в выходные с 12:00 до 18:00.

9.  В каком городе проживаете? - г. Саянск

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занят эту должность, чтобы избавить сервер MiniGames, от нарушителей которые не следуют правилам.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Андрей, мой родной город Саянск. Я общительный, спокойный, честный человек. Играю в Minecraft с 2015 года. В этом году окончил школу на 4 и 5. Собираюсь поступать в РЖД.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страницы должны быть открытыми! А также вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id289782948
Изменено пользователем zopo12221
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1) За редактирование, скорее всего, не примут

2) Сухо написано

3) Странный ник (цифры в нике)

Против,.удачи

Эм, и что? Редактировать никто не запрещал и это не написано в правилах, что "причина отказа могут быть: редактирование заявки". Нету же? Нет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...