Перейти к публикации

Заявка на Модераторство.


Рекомендованные сообщения

1) Желаемая должность - Модератор.
2)  Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 10 дн. 18 ч. 51 мин. 20 сек.
3)  Ник в игре - xLooker
4) Настоящее имя - Андрей
5) Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет
6)  Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - У меня был свой сервер в майнкрафте. Если вы знаете такой сервер Liteworld.Я создал этот сервер, и я знаю опыт  в деле, как определять игрока кто он, и что он. Поэтому у меня есть опыт в этом деле.
7)  Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Щас лето, буду каждый день играть, с 10:00 до 18:00 каждый день.
8) В какое время обычно играете (по Москве) - C 10:00 До 18:30.
9) В каком городе проживаете? - Украина, Киев.
10) Почему вы хотите занять эту должность? - Я играю на вайм ворлде, в всякие мини-игры. И почти в каждой катке я вижу что человек летает, убивает с далека, и просто мешает игре, и меня это бесит, вот и я решил подать заявку на модератора.
11)  Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я прочитал правила ВаймВорлда.
12) Напишите немного о себе - Мне 16 лет, закончил 11 класс, пойду в университет, хочу заниматься спортом, щас хочу на футбол, в свободное время играю за компом. Есть девушка. вот и всё.
13) Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/mcadm1n

Ссылка на комментарий

Какие вы увидели ошибки, и почему сомнение в возрасте?

прочитайте внимательно свою заявку,а насчет возраста..думаю,что тут уже всё понятно. 

Изменено пользователем Syper_San4ik
Ссылка на комментарий

1. Объясню почему пишут сомнение в возрасте. Сомнение в возрасте это - когда люди подозревают что тебе не столько лет, сколько ты сказал/написал. Они посмотрели на твою заявку, увидели ошибки, а в 16 лет, не должно быть ошибок в русском языке. 

 

2. У тебя в заявке есть ошибки в словах/запятых(точках). Игроки проверяют каждое слово, как и администрация. Если хоть в одном слове допущена ошибка, то тебя не примут на должность. 

 

         Удачи <3

Ссылка на комментарий

1. Объясню почему пишут сомнение в возрасте. Сомнение в возрасте это - когда люди подозревают что тебе не столько лет, сколько ты сказал/написал. Они посмотрели на твою заявку, увидели ошибки, а в 16 лет, не должно быть ошибок в русском языке. 

 

2. У тебя в заявке есть ошибки в словах/запятых(точках). Игроки проверяют каждое слово, как и администрация. Если хоть в одном слове допущена ошибка, то тебя не примут на должность. 

 

         Удачи <3

не, сомнения произошли не из-за ошибок, а по другой причине.  

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...