Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Этот игрок понижает репу за то, что говорят правду. Ну, сразу видно, состоявшаяся личностб

Всмысле понижаю за правду?

Во-первых, никаких квиков у меня нету, я даже не знаю что это, а лагаю сильно из-за того что Интернет плохой .Во-вторых, я на видео назад не ишёл ты сам меня откидывал, и там прекрасно видно как ты меня за два метра бьёшь.Во-третьих, если ты играешь с читами не надо всю вину на меня перекладывать, те кто читерят сами знают что с ними будет.И не надо после этого сообщения оправдываться здесь что у тебя нету читов, и да, я видел ещё одну жалобу на тебя за те же читы, рад что другие тоже это понимают.Спасибо за внимание.

И ещё, если бы я читерил, я бы не оправдывался так как некоторые, а был бы готов получить заслуженное наказание.

Изменено пользователем DimonFursevich
Ссылка на комментарий

Всмысле понижаю за правду?

Во-первых, никаких квиков у меня нету, я даже не знаю что это, а лагаю сильно из-за того что Интернет плохой .Во-вторых, я на видео назад не ишёл ты сам меня откидывал, и там прекрасно видно как ты меня за два метра бьёшь.Во-третьих, если ты играешь с читами не надо всю вину на меня перекладывать, те кто читерят сами знают что с ними будет.И не надо после этого сообщения оправдываться здесь что у тебя нету читов, и да, я видел ещё одну жалобу на тебя за те же читы, рад что другие тоже это понимают.Спасибо за внимание.

И ещё, если бы я читерил, я бы не оправдывался так как некоторые, а был бы готов получить заслуженное наказание.

Ты смешён. Я просто унижаю всех вас, ну, вас в смысле анскильных игроков присона, а вы кидаете жб мол это читы. Я на вв играю намного дольше, чем ты, да и опыта в читах тоже не мало, ибо и вправду юзал, их очень давно) 

А ты просто человек, который не умеет играть и если тебе так хочется, то я могу пройти полное сс :) 

Квейк про - поле зрения. 

И ты сам сказал, что лагает инет. Ты у меня залагал - остался на одном месте - прошли 2 хита. Зачем ты сюда пишешь, если ты просто беспомощен и мне ничего сделать не можешь?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...