Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора MiniGames.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  59 д. 12ч. 56 м.

Ник в игре - sniper895.

Настоящее имя - Данил.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта работы на посту модератора у меня нет, но я желаю его получить.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 5 до 7 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 9:00 до 14:00,а в выходные дни с 7:00 до 14:00.

В каком городе проживаете? - поселок городского типа Селенгинск.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять эту должность, чтобы улучшить сервер MiniGames, я хочу помогать другим игрокам, уменьшить кол-во читеров и неадекватов, а также следить, чтобы игроки следовали правилам и не нарушали их.

Прочитали ли правила нашего проекта?  - Да, я прочитал правила.Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Меня зовут Данил, я регулярно занимаюсь спортом(самбо), а также каждый день играю на ВаймВорлде.Я адекватный, спокойный человек, стараюсь всегда помогать другим людям, что в реальной жизни, что в игре (помогаю новичкам и т.д.).Также я очень общительный человек, часто играю не в одиночку, а именно с друзьями,ну или просто с другими игроками в пати.Надеюсь меня примут на пост модератора, тогда я буду помогать серверу: следить за соблюдением правил игроками, следить за читерами и неадекватами,а также помогать игрокам, которым потребуется моя помощь. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id346354837

Изменено пользователем sniper895
Ссылка на комментарий

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  59 д. 12ч. 56 м.

Ник в игре - sniper895.

Настоящее имя - Данил.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта и работы на посту модератора у меня нет,но(пробел забыл поставить.) я желаю его получить.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 5 до 7 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 9:00 до 14:00,а в выходные дни с 7:00 до 14:00.

В каком городе проживаете? - пгт.Селенгинск.(Зачем писать сокращенно? Не поймешь какой город.)

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять эту должность,чтобы улучшить сервер MiniGames,я хочу помогать другим игрокам,уменьшить(Где пробелы после запятых?) кол-во читеров и неадекватов,а также следить,чтобы игроки следовали правилам и не нарушали их.

Прочитали ли правила нашего проекта?  - Да,я прочитал правила.Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Меня зовут Данил,я регулярно(Где пробел?) занимаюсь спортом(самбо),а(Пробела нет...) также каждый день играю на ВаймВорлде.Я адекватный,спокойный человек,стараюсь всегда помогать другим людям,что в реальной жизни,что в игре (помогаю новичкам и т.д.).Также я очень общительный человек,часто играю не в одиночку,а именно с друзьями,ну или просто с другими игроками в пати.Надеюсь(Пробела нет....) меня примут на пост модератора,тогда я смогу помогать серверу и  игрокам. (Там и так помогают, зачем еще ты? Ты должен показать, что тебя надо взять на модераторы, а не так писать...)

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id346354837

Изменено пользователем Do6pbIu
Ссылка на комментарий

Спасибо за критику,я исправил свою заявку.

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  59 д. 12ч. 56 м.
  • Ник в игре - sniper895.
  • Настоящее имя - Данил.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта и работы на посту модератора у меня нет,но(пробел забыл поставить.) я желаю его получить.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 5 до 7 часов в день.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 9:00 до 14:00,а в выходные дни с 7:00 до 14:00.
  • В каком городе проживаете? - пгт.Селенгинск.(Зачем писать сокращенно? Не поймешь какой город.)
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять эту должность,чтобы улучшить сервер MiniGames,я хочу помогать другим игрокам,уменьшить(Где пробелы после запятых?) кол-во читеров и неадекватов,а также следить,чтобы игроки следовали правилам и не нарушали их.
  • Прочитали ли правила нашего проекта?  - Да,я прочитал правила.Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Данил,я регулярно(Где пробел?) занимаюсь спортом(самбо),а(Пробела нет...) также каждый день играю на ВаймВорлде.Я адекватный,спокойный человек,стараюсь всегда помогать другим людям,что в реальной жизни,что в игре (помогаю новичкам и т.д.).Также я очень общительный человек,часто играю не в одиночку,а именно с друзьями,ну или просто с другими игроками в пати.Надеюсь(Пробела нет....) меня примут на пост модератора,тогда я смогу помогать серверу и  игрокам. (Там и так помогают, зачем еще ты? Ты должен показать, что тебя надо взять на модераторы, а не так писать...)
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id346354837

 


Случайно ошибся)

Нейтрал.
Опыта и работы? может быть, опыта работы?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...