Перейти к публикации

Ложный бан


Рекомендованные сообщения

1. AlexeyBelskiy

2. https://forum.vimeworld.ru/user/64790-alexeybelskiy/

3. Taphy

4. Вынес ложный вердикт, когда проверял видео со мной на наличие постороннего ПО

5. Всё тут - https://forum.vimeworld.ru/topic/329240-taphy/

6. 6.06.2019 | 03:03 | Minigames

7. Конечно же я уже давно забросил вайм, после моего семидневного бана за багоюз на призоне(попытка выбраться на здание) я больше не заходил на сервер, но изредка заходил на форум чтобы посмотреть как там поживает сервер. На тот момент на меня было подано 2 заявки за "читы". Этими заявками я гордился) Я получал неописуемое удовольствие после того как удалил скин на меня начало сыпаться в 2-3 раза больше обвинений в читах от игроков в чате, и кажется, это было зря) Дошло до очередной жалобы на форум, по которой ДАЖЕ МОДЕР сделал вывод, что я какой-то грязный читер. Я конечно не знаю, зайду ли ещё сюда после разбана, но прошу пересмотреть видео, оценить все моменты, хорошенько подумать и сделать вывод. Всем добра :ph34r:

Ссылка на комментарий

Мне AlexeyBelskiy тоже некорректный бан выдал :) Пойдешь 1х1 ?

Лол, смысл мне врать из-за пустого аккаунта без доната? Давай тут не начинай тут срач, это для модеров создано, мне не интересно твоё мнение по поводу видео.

Ссылка на комментарий

Лол, смысл мне врать из-за пустого аккаунта без доната? Давай тут не начинай тут срач, это для модеров создано, мне не интересно твоё мнение по поводу видео.

17 лвл, 20 дней игры, плащ, 5к побед на дуэлях. Какие еще вопросы?

Изменено пользователем Legendre_
Ссылка на комментарий

Забей на лоускилла Legendre_, он везде читы видит, сам играть не умеет и его самого за это банят.  :lol: Просто игнорь этого чудика анимешного.

ты чо за аниме и двор сру под забор"!1412 (а почему рот в говне?)

Ссылка на комментарий

17 лвл, 20 дней игры, плащ, 5к побед на дуэлях. Какие еще вопросы?

Я таких сотни могу зарегать, мне изи это качать) Плащ был получен бесплатно от друга, лвл я вообще пытался не качать и с пустым акком войти в топ по победам

на видео все прекрасно видно ведь =)

Лол, что тебе там прекрасно видно? Ты в каждой моей теме на форуме пытаешься высрать что-то не внятное, не обоснованное. Везде ставишь метку "здесь был я". Кому твоё мнение нужно вообще? Обычный рандом) Вот например ты на сильного игрока подал жалобу за читы - https://forum.vimeworld.ru/topic/324160-lol-ban. Обидчивая девочка :)

Это просто зелье скорости+комбо

Ясно что не читы.

Та это модеры пусть посмотрят, хоть мне уже почти пофиг на судьбу аккаунта

Изменено пользователем Taphy
Ссылка на комментарий

пруфы?

жалкое зрелище,ведь ты делаешь выводы исходя из 1 файта.(Даже тогда я зашел дабы поафкашить среди ночи)

Ха-ха, пошути ещё раз, человек-анекдот


То что ты всем сливаешься, не значит что другие играют с читами.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...