Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - модератор. 
2. Время игры на сервере - 5 дней, 3 часа.
3. Ник в игре - Hallon 
4. Настоящее имя - Гуля. 
5. Возраст - 16 лет. 
6. Есть опыт в этом деле? - Да, опыт в данной сфере присутствует. На протяжении 10 месяцев была хелпером, а затем модератором на одном проекте, ушла ПСЖ. При необходимости это может подтвердить гл. модератор проекта. 
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Сейчас, когда экзамены почти позади, могу сидеть на проекте целыми днями. 
8. В какое время обычно играете - Точного времени нет, но обычно это промежуток с обеда до поздней ночи. 
9. В каком городе проживаете? - Избербаш. 
10. Почему вы хотите занять эту должность? - На самом деле, на даном проекте я не так давно, но он уже успел мне полюбиться. Видеть читеров, багоюзеров, да и неадекватных людей, неконтролирующих свое поведение в чате, бывает неприятно. 
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитала. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 
12. Напишите немного о себе - Мне 16 лет, перешла в 10 класс, учусь достаточно хорошо.В жизни ничем интересным не занимаюсь, сижу целыми днями дома, читаю, смотрю аниме и играю на вашем проекте. Я ответственный, надежный, но немного вспыльчивый человек. Мне нравится помогать людям, если это,конечно же, в моих силах.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id544949569

Изменено пользователем Hallon
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...