Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Суммарно более 10-ти дней.

Ник в игре - Tom1ko.

Настоящее имя - Ваня.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17, закончил 11-ый класс и сдал ЕГЭ.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Занимал должность Администратора на самом крупном проекте по игре SA:MP, подтвердить может Главный Администратор.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4-ёх часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00-03:00.

В каком городе проживаете? - Москва.

Почему вы хотите занять эту должность? - Желаю помогать игрокам с их проблемами и получать удовольствие от процесса наказания нарушителей.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Доброго времени суток, меня зовут Иван, мне 17 полных лет. На данный момент проживаю в городе Москва. В свободное время сижу на компьютером. Раньше занимался сноубордингом, но из-за сложившихся травм пришлось забросить данный вид спорта, максимальная награда в этом виде спорта - второй взрослый разряд. Из своих хороших качеств могу выделить справедливость, трудолюбие, честность, грамотность.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id164564635

Ссылка на комментарий

2 недели должно пройти после отказа, а не после подачи заявки

Моей вины тут нет, заявку проверяли почти месяц.

Правила есть правила, надеюсь на благосклонность Главного Модератора.

Изменено пользователем Tom1ko
Ссылка на комментарий

Моей вины тут нет, заявку проверяли почти месяц.

Правила есть правила, надеюсь на благосклонность Главного Модератора.

У Насти есть право на свою жизнь, и когда она захочет тогда и проверит.

Против, не умеешь воспринимать критику в свою сторону, после отказа не прошло 2 недели.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...