Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератора".


Рекомендованные сообщения

  • Модератор, MiniGames.

Играю месяц.

Classik_Sanya

Александр.

16

Есть опыт в этом деле? Не сказать что прям очень большой, но я думаю, что разберусь, а кто может это доказать, только друзья, т.к. на сервере я мало с кем общаюсь.

Я думаю, часов пять-шесть, т.к. учусь ещё в школе, много свободного времени.

В какое время обычное играете (по Москве)В будние дни, с 13.00 по 20.00 (с перерывами), а в выходные могу целый день, естественно тоже с перерывами.

Почему вы хотите занять эту должность?Хотел бы попробовать себя в данной сфере, думаю у меня получиться.

Прочитали ли правила нашего проекта? Конечно.

Напишите немного о себе.  Начнём с того что я учусь в десятом классе, занимаю хоккеем. Лично я ценю тех, кто со мной до конца. Имею стойкую жизненную позицию. Всё моё окружение - это мои верные друзья. Что начинаю делать, всегда заканчиваю.(трудолюбивый).  В людях ценю преданность и честность. Адекватный, грамотный, нахожу подход к любому человеку. Думаю этого хватит)

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте

Ссылка на комментарий

Ребята, которые пишут - "Против". Можно ли писать причину? Или вы пишите просто от личной неприязни?

Они не обязаны говорить причину.

Личная неприязнь не может появиться, если ты абсолютно не знаешь человека.

Против.

Ссылка на комментарий

Они не обязаны говорить причину.

Личная неприязнь не может появиться, если ты абсолютно не знаешь человека.

Против.

Хватит писать про "они не обязаны говорить причину". Человек просто хочет узнать, из-за чего. Если тот, не хочет отвечать - пусть не отвечает. 

По теме против. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...