Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 6 дней 

Ник в игре - XapDKop

Настоящее имя - Дмитрий 

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16 лет ( 28.05.2003 )

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был Модератором и Хелпером  на мелких проектах, это было в 2016 году, уже 3 года не было практики 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 10 часов в день

В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00 - 17:00 и 20:00 - 0:00

В каком городе проживаете? - Харьков 

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу избавить проект от читеров, потому что не комфортно играть и хочу общаться с игроками.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 

Напишите немного о себе - Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий. Живу в городе Харьков, Украина. Учусь в простой школе, перехожу в 11 класс. Я добрый, открытый, отзывчивый человек, общительный, люблю помогать игрокам и откликаться на их просьбы. Ещё я очень внимательный и всегда отвечаю за свои действия! Многие скажут, что я не достоин данной должности из-за маленького онлайна. Аккаунт был создан 3 года назад, а играл так мало из-за того, что семья не сильно богатая и компьютер долгий период времени стоял без дела. Я люблю играть на таких мини-играх: SkyWars, Duels, KitPvP, GunGame, BedWars. Я никогда не получал бан на данном проекте. На сервере очень большое количество читеров, от которых нужно избавляться. Ещё, в тех мини-играх, которые я перечислил, большинство людей употребляют много матов и оскорбляют просто так людей. Я играю в майнкрафт более 4 лет, хочу делиться интересными фишками с игроками. Я хочу стать модератором не из-за статуса, а стать им для помощи серверу и игрокам! Я никогда не закрывал и не закрою лс, всегда буду отвечать тем, кто мне напишет. Я не с "короной" на голове, даже если и стану модератором, то я всё равно останусь простым человеком и мои взгляды на окружение никак не изменятся.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id182498732

Изменено пользователем XapDKop
Ссылка на комментарий

За, удачи.

 

Вроде там всё как надо, не?

Бро, люблю тебя, Спасибо, что за, Но я сам виноват, что правила не выучил.

Ты сам себе ''За, удачи'' написал?

Уххх, теперь тебя точно не примут.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...