Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 23 д. 23 ч. 33 м.

Ник в игре - x_savakir_x

Настоящее имя - Кирилл

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - опыт есть. Я создавал свой сервер майнкрафт и знаю основные команды и прочее. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - я готов посвятить вашему проекту от 1 часа, до 5 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - 6:00 - 11:00

В каком городе проживаете? - я проживаю в Новосибирской Области

Почему вы хотите занять эту должность? - на данный момент начался "пик читеров", которые реально мешают проекту. Я хочу помочь игрокам, "уничтожить читы навсегда". 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - я веселый, жизнерадостный, адекватный человек. Люблю гулять на улице, заниматься спортом. В свободное время учу иностранные языки, изучаю программирование, а также люблю поиграть в майнкрафт. А ещё я начал заниматься ютубом.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id200072288

Изменено пользователем Savakir
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Отказ.

ЛС в ВК закрыт, в друзья не добавляет, чтобы я ему все таки написала. Так этот человек, в отличие от предыдущего не просто проигнорировал заявку - а попросту отклонил ее и кинул в подписчики. Ну чтож, бывает. В следующий раз не приму.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...