Перейти к публикации

Новый режим, похожий на murder mystery и Мафию


Рекомендованные сообщения

Играл я в игру "Amoung us" на телефоне, она схода с мафией и думаю, ее можно реализовать в майне. Смысл в том, что есть только члены экипажа(местные жители) и "чужие" люди, не члены экипажа, злодеи(мафия в нашем случае). Игра происходит на косм.корабле. Задача мирных - починить корабль (выполнить какие-либо задания), злодеев- убить все мирных до того, как они выполнят все задание. Вы спросите: "Как же выйграть мирным, их же просто сразу убьют? ", "Есть же Murder mystery! ". Смысл в том, что при нахождение трупа мирные(и не только) могут вызвать собрание! Тут и начинается "мафия". Голосование длится определенное время, КАЖДЫЙ может вызвать собрание в гл.ходе ПО ОДНОМУ РАЗУ вне зависимости от обстоятельств. " Зачем же это? " - спросите вы. Это потому, что у злодея есть возможность лазить по вентиляции (думаю в майне это легко реализовать, например, чтоб только чужой мог открывать люки). Также, чужой может закрвать проходя на определенное время/устраивать "саботажи", которые мирным надо срочно устранить, иначе они проиграют.

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

≈≈Сделаю отдельную тему)) ≈≈

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

За ошибки извиняюсь, писал много, устал))

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...