Перейти к публикации

Заявка на должность Moderator MG.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор MiniGames. 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 32 дн. 23 ч. 49 мин.

Ник в игре - ClansyLegend_

Настоящее имя - Руслан.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -  17 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Да, имеется. Был модератором данного проекта с октября 2018 года, но из-за начала сессии не смог продолжить играть. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  Я готов играть на данном проекте от 2-х до 8 часов в день 

В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни я играю с 16:00 до 22:00, а в выходные где-то с 12:00 до 15:00 или с 15:00 до 23:00. 

В каком городе проживаете? - Йошкар-Ола. 

Почему вы хотите занять эту должность? - Потому-что я хочу помогать бедным игрокам, от злых читеров.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. 

Напишите немного о себе -  Меня зовут Руслан. Мне 16 лет. Я люблю играть на различных проектах в  Майнкрафте. Так-же занимаюсь боксом.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - Мой ВК-  https://vk.com/id445483869

 

 

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор MiniGames. 
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 32 дн. 23 ч. 49 мин.
  • Ник в игре - ClansyLegend_
  • Настоящее имя - Руслан.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -  17 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Да, имеется. Был модератором данного проекта с октября 2018 года, но из-за начала сессии не смог продолжить играть. 
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  Я готов играть на данном проекте от 2-х до 8 часов в день 
  • В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни я играю с 16:00 до 22:00, а в выходные где-то с 12:00 до 15:00 или с 15:00 до 23:00. 
  • В каком городе проживаете? - Йошкар-Ола. 
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Потому-что я хочу помогать бедным игрокам, от злых читеров.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. 
  • Напишите немного о себе -  Меня зовут Руслан. Мне 16 лет. Я люблю играть на различных проектах в  Майнкрафте. Так-же занимаюсь боксом.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - Мой ВК-  https://vk.com/id445483869

 

- 5 пункту 17 лет.

-12 пункту 16 лет.

Отказ.

Ссылка на комментарий

Очень подозрительно помолодел в 5 пункте тебе 17 лет, а в 12 ты стал на год младше. 

Интересно как так ._.


Правила не прочитаны (11 пункт в твоей заявке), советую более внимательно прочитать правила!
Против, удачи!

Изменено пользователем NikyOFF
Ссылка на комментарий

Ты в 12 пункте написал, что тебе 16.....

Блин, я перепутал 16 написал, а надо было 17.

против.

-всем очевидно что тебе нету 16-17

Чел, найс врун. Зачем обманываешь? Докажи что мне не 17 лет.

Против

 

 

UPD: Тебе 11 лет..

Боже, вот тебе 12 лет. 

Ссылка на комментарий

Блин, я перепутал 16 написал, а надо было 17.

Чел, найс врун. Зачем обманываешь? Докажи что мне не 17 лет.

Боже, вот тебе 12 лет. 

у меня есть с тобой переписка ;)

+Ты заявку скопировал

Изменено пользователем UonCekcuPlay
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...