Перейти к публикации

Жалоба на модератора _Rasengan


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила, _Rasengan

Ссылки на их профиль https://vimetop.ru/player/_Rasengan

Ваш ник Dwisse

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили Модератор _Rasengan забанил меня по жалобе, которая уже закрывалась, там виден фотошоп, (у меня есть пруфы фотошопа) первый модератор закрыл её, потом жб кинули повторно и по ней уже он меня забанил

Скриншоты или видеозапись с нарушителем;  https://forum.vimeworld.ru/topic/335766-сюда/?fromsearch=1жб по которой дали бан,  http://prntscr.com/nyzvvs пруфы фотошопа 

Ссылка на комментарий

Я не вижу фотошопа, но вероятность подставы есть, так как цветок как фон чата.


И вообще, не по теме. Надо жаловаться на того кто на тебя сделал жалобу, Расенган просто выполнял свою работу. /del

Ссылка на комментарий

Я считаю, если модер дал бан, то он должен был удостоверится в том, что это не фотошоп и сделать правильный выбор, а не как данный модератор, не проверив скриншот и не посмотрев на то, что цветок как фон чата, выдать бан

Ссылка на комментарий

Я считаю, если модер дал бан, то он должен был удостоверится в том, что это не фотошоп и сделать правильный выбор, а не как данный модератор, не проверив скриншот и не посмотрев на то, что цветок как фон чата, выдать бан

некоторые по 100 жб в день чекают, каждую на фш проверять нереально
Ссылка на комментарий

Я считаю, если модер дал бан, то он должен был удостоверится в том, что это не фотошоп и сделать правильный выбор, а не как данный модератор, не проверив скриншот и не посмотрев на то, что цветок как фон чата, выдать бан

 

Я в ваших подставах не виноват, да и сама жалоба не по форме. Выкладывай жалобу на того, кто тебя подставил, тогда и тебя разбанят.

Ссылка на комментарий

Я в ваших подставах не виноват, да и сама жалоба не по форме. Выкладывай жалобу на того, кто тебя подставил, тогда и тебя разбанят.

Поздравляю с 500-ой репой)

Изменено пользователем Vlad_Cyphersky
Ссылка на комментарий

Приблизить и посмотреть, что там пиксели и фон на розе один и тот же, так трудно + у меня есть пруфы, на то, что на меня эта жб отправлена специально и должна была быть закрыта именно им, а в первый раз, рина этого модератора просто опередила и закрыла быстрее, поэтому жалоба была опубликована повторно и на этот раз, забанил именно он

Изменено пользователем ReQdex
Ссылка на комментарий

Приблизить и посмотреть, что там пиксели и фон на розе один и тот же, так трудно + у меня есть пруфы, на то, что на меня эта жб отправлена специально и должна была быть закрыта именно им, а в первый раз, рина этого модератора просто опередила и закрыла быстрее, поэтому жалоба была опубликована повторно и на этот раз, забанил именно он

и че

напишешь жб на того кто подставил разбанят

Ссылка на комментарий

Я считаю, если модер дал бан, то он должен был удостоверится в том, что это не фотошоп и сделать правильный выбор, а не как данный модератор, не проверив скриншот и не посмотрев на то, что цветок как фон чата, выдать бан

Мало ли, что ты там считаешь, модер не обязан проверят фш это или нет

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...