Перейти к публикации

Необычная ситуация..


Рекомендованные сообщения

Пожалеешь ещё об этом, а Хлорка пожалеет в двойне..

Эм? Какое ты отношение имеешь к Хлорке аахахахах.

Не нужно мне угрожать, крошка

Изменено пользователем Jesus2001
Ссылка на комментарий

Ухх какая опасная, блин страшно, хазпхахпхв

Причём здесь моя опасность? Я же специально для всех уточнила: "Если есть такой пункт". Что здесь может быть непонятно. Нет нарушений - не заблокируют, есть нарушение - заблокируют.

Ссылка на комментарий

Ухх какая опасная, блин страшно, хазпхахпхв

Может быть вы перестанете на неё гнать? Она еще новенькая на форуме и просто хотела подать жалобу для того, чтобы попробовать, банят ли за это или нет. Вместо того чтобы ей помочь в чем-либо, вы наоборот её зажимаете и нагло хамите ей, лучше бы ей помогли, вот серьезно. Тупо бест форумчане

Ссылка на комментарий

Может быть вы перестанете на неё гнать? Она еще новенькая на форуме и просто хотела подать жалобу для того, чтобы попробовать, банят ли за это или нет. Вместо того чтобы ей помочь в чем-либо, вы наоборот её зажимаете и нагло хамите ей, лучше бы ей помогли, вот серьезно. Тупо бест форумчане

Эмм? Она на меня кинула тупую жалобу, в правилах написано за что банят/мутят.

Пусть сначала прочитает их.

Изменено пользователем Jesus2001
Ссылка на комментарий

Может быть вы перестанете на неё гнать? Она еще новенькая на форуме и просто хотела подать жалобу для того, чтобы попробовать, банят ли за это или нет. Вместо того чтобы ей помочь в чем-либо, вы наоборот её зажимаете и нагло хамите ей, лучше бы ей помогли, вот серьезно. Тупо бест форумчане

Эм ты глупый? Где я её зажимала, скажи пожалуйста. То, что она недавно зарегистрировалась тут - не повод для нее угрожать. Может быть ты перестанешь мне писать, раз я тебя бешу?

Изменено пользователем xX_Silver_Fox_Xx
Ссылка на комментарий

Причём здесь моя опасность? Я же специально для всех уточнила: "Если есть такой пункт". Что здесь может быть непонятно. Нет нарушений - не заблокируют, есть нарушение - заблокируют.

А при чем здесь уточнила ты или нет? Мне сама жб щас вообще не интересна. Скажи мне, какой толк от твоих угроз?

Ссылка на комментарий

А при чем здесь уточнила ты или нет? Мне сама жб щас вообще не интересна. Скажи мне, какой толк от твоих угроз?

Вопрос, смысл отвечать в жалобе, которая не имеет для тебя смысла и тебе не интересна? Или просто хочется любым способом накрутить себе сообщения?

Ссылка на комментарий

Вопрос, смысл отвечать в жалобе, которая не имеет для тебя смысла и тебе не интересна? Или просто хочется любым способом накрутить себе сообщения?

Я не буду отвечать на твой вопрос, пока не увижу ответ на свой(:

Ссылка на комментарий

Я не буду отвечать на твой вопрос, пока не увижу ответ на свой(:

Ну раз у тебя не хватает усилий подумать - я распишу. Я человек новый на форуме, всего лишь 2-3 недели здесь нахожусь, и не до конца знаю правила проекта. Поэтому я и пишу так, чтобы все знали о моей неуверенности. УТОЧНЯЮ ( http://prntscr.com/nzj9l1). 

Во-вторых, угрозы созданы для того, чтобы игроки не возвышали себя, а держались на ровне со всеми. Вот, например, такие как вы, "опытные", уже высмеиваете мой поступок, потому что я написала "смешную жалобу на игрока" - смешно. А знаешь, что было ещё смешнее? Твои детские фотки, фотографии твоих родителей. А знаешь, почему они там появились? Потому что ты очень много из себя выдавливаешь, хотя на самом деле ничего не можешь.

Если тебя не забанят по сегодняшней жалобе, считай, тебе повезло. 

Ответишь на мой вопрос?

Изменено пользователем EJlu3aBema_
Ссылка на комментарий

Эм ты глупый? Где я её зажимала, скажи пожалуйста. То, что она недавно зарегистрировалась тут - не повод для нее угрожать. Может быть ты перестанешь мне писать, раз я тебя бешу?

Бесишь тем, что ты очередная форумная крыса, которая подставляет игроков и упрекает всем

Эм ты глупый? Где я её зажимала, скажи пожалуйста. То, что она недавно зарегистрировалась тут - не повод для нее угрожать. Может быть ты перестанешь мне писать, раз я тебя бешу?ё

А где она тебе угрожала? Если "Пожалеешь об этом" - это вовсе не угрозы, милочка моя

Ссылка на комментарий

Ну раз у тебя не хватает усилий подумать - я распишу. Я человек новый на форуме, всего лишь 2-3 недели здесь нахожусь, и не до конца знаю правила проекта. Поэтому я и пишу так, чтобы все знали о моей неуверенности. УТОЧНЯЮ ( http://prntscr.com/nzj9l1). 

Во-вторых, угрозы созданы для того, чтобы игроки не возвышали себя, а держались на ровне со всеми. Вот, например, такие как вы, "опытные", уже высмеиваете мой поступок, потому что я написала "смешную жалобу на игрока" - смешно. А знаешь, что было ещё смешнее? Твои детские фотки, фотографии твоих родителей. А знаешь, почему они там появились? Потому что ты очень много из себя выдавливаешь, хотя на самом деле ничего не можешь.

Если тебя не забанят по сегодняшней жалобе, считай, тебе повезло. 

Ответишь на мой вопрос?

Говоришь что на проекте 2-3 недели, а ведь ее фотки выложили ой как давно)))

что-то ты тут  :( нам.

Угомони свои таланты, иначе тебе  :wub:

Не нужно тревожить меня своей жалобой, в попытках меня слить с форума, гуляй дальше.

Изменено пользователем Jesus2001
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...