Перейти к публикации

Необычная ситуация..


Рекомендованные сообщения

Говоришь что на проекте 2-3 недели, а ведь ее фотки выложили ой как давно)))

что-то ты тут  :( нам.

Угомони свои таланты, иначе тебе  :wub:

Не было возможно уделять времени форуму, Из-за этого смотрела за всеми новостями под "гостем". А теперь полноценно могу уделять ему время и рассказывать то, что знаю.  :wub:

Ссылка на комментарий

Ну раз у тебя не хватает усилий подумать - я распишу. Я человек новый на форуме, всего лишь 2-3 недели здесь нахожусь, и не до конца знаю правила проекта. Поэтому я и пишу так, чтобы все знали о моей неуверенности. УТОЧНЯЮ ( http://prntscr.com/nzj9l1). 

Во-вторых, угрозы созданы для того, чтобы игроки не возвышали себя, а держались на ровне со всеми. Вот, например, такие как вы, "опытные", уже высмеиваете мой поступок, потому что я написала "смешную жалобу на игрока" - смешно. А знаешь, что было ещё смешнее? Твои детские фотки, фотографии твоих родителей. А знаешь, почему они там появились? Потому что ты очень много из себя выдавливаешь, хотя на самом деле ничего не можешь.

Если тебя не забанят по сегодняшней жалобе, считай, тебе повезло. 

Ответишь на мой вопрос?

Ты как бы понимаешь, что только глупее выглядишь, угрожая? Твои угрозы всё равно никто не будет воспринимать всерьёз. Мои фотки и родоков.. Как смешно блин) Как бы блин, ты понимаешь, что мне фиолетово? Я не думаю, что в эти же годы ты выглядела как-то лучше меня. Такой же мелочью была, как и я, уверена. Что смешного в фотках моих родоков - я тоже понять не могу. Хочешь сказать, у тебя там родители, как и ты сама, самые красивые? Скидывай сюда, позавидую))0 Ну или поржу, как повезёт уже))))) Очень много из себя выдавливаю и ничего при этом не могу... А ты меня знаешь, чтобы такое говорить? Не думаю, поэтому не говори ничего, не зная меня(;

Бесишь тем, что ты очередная форумная крыса, которая подставляет игроков и упрекает всем

А где она тебе угрожала? Если "Пожалеешь об этом" - это вовсе не угрозы, милочка моя

А я разве сказала, что она угрожала мне? Еще раз повторю, не пиши мне, если я тебя бешу. Меня не особо волнует, чем я тебя бешу, если что)

Ссылка на комментарий

Ты как бы понимаешь, что только глупее выглядишь, угрожая? Твои угрозы всё равно никто не будет воспринимать всерьёз. Мои фотки и родоков.. Как смешно блин) Как бы блин, ты понимаешь, что мне фиолетово? Я не думаю, что в эти же годы ты выглядела как-то лучше меня. Такой же мелочью была, как и я, уверена. Что смешного в фотках моих родоков - я тоже понять не могу. Хочешь сказать, у тебя там родители, как и ты сама, самые красивые? Скидывай сюда, позавидую))0 Ну или поржу, как повезёт уже))))) Очень много из себя выдавливаю и ничего при этом не могу... А ты меня знаешь, чтобы такое говорить? Не думаю, поэтому не говори ничего, не зная меня(;

А я разве сказала, что она угрожала мне? Еще раз повторю, не пиши мне, если я тебя бешу. Меня не особо волнует, чем я тебя бешу, если что)

Что за детский лепет выше? Ты так и не ответила на мой вопрос..

Ссылка на комментарий

Ты как бы понимаешь, что только глупее выглядишь, угрожая? Твои угрозы всё равно никто не будет воспринимать всерьёз. Мои фотки и родоков.. Как смешно блин) Как бы блин, ты понимаешь, что мне фиолетово? Я не думаю, что в эти же годы ты выглядела как-то лучше меня. Такой же мелочью была, как и я, уверена. Что смешного в фотках моих родоков - я тоже понять не могу. Хочешь сказать, у тебя там родители, как и ты сама, самые красивые? Скидывай сюда, позавидую))0 Ну или поржу, как повезёт уже))))) Очень много из себя выдавливаю и ничего при этом не могу... А ты меня знаешь, чтобы такое говорить? Не думаю, поэтому не говори ничего, не зная меня(;

А я разве сказала, что она угрожала мне? Еще раз повторю, не пиши мне, если я тебя бешу. Меня не особо волнует, чем я тебя бешу, если что)

А ты смешная =) Это набор слов, или мне нужно вдуматься, я не понимаю?)) Тебя больше половина форума попросту ненавидит из-за твоих корявых действий, нормально по-твоему подставлять игроков подставной жалобой? Понимаешь, ты своими выходками себя только позоришь - не более. Лучше умно молчать, чем тупо говорить

Ссылка на комментарий

Ты как бы понимаешь, что только глупее выглядишь, угрожая? Твои угрозы всё равно никто не будет воспринимать всерьёз. Мои фотки и родоков.. Как смешно блин) Как бы блин, ты понимаешь, что мне фиолетово? Я не думаю, что в эти же годы ты выглядела как-то лучше меня. Такой же мелочью была, как и я, уверена. Что смешного в фотках моих родоков - я тоже понять не могу. Хочешь сказать, у тебя там родители, как и ты сама, самые красивые? Скидывай сюда, позавидую))0 Ну или поржу, как повезёт уже))))) Очень много из себя выдавливаю и ничего при этом не могу... А ты меня знаешь, чтобы такое говорить? Не думаю, поэтому не говори ничего, не зная меня(;

А я разве сказала, что она угрожала мне? Еще раз повторю, не пиши мне, если я тебя бешу. Меня не особо волнует, чем я тебя бешу, если что)

Этот, так называемый "Срач" начала только здесь ты. Ты очень противный человек и равнодушный, лучше бы ты ей помогла в этой ситуации и объяснила нормально что за это не наказывается, но нет, НАМ ЖЕ НУЖНО ПОРЖАТЬ С ЭТОГО ДО ОБМОРОКА))))))))))

Изменено пользователем Marcuus
Ссылка на комментарий

Этот, так называемый "Срач" начала только здесь ты. Ты очень противный человек и равнодушный, лучше бы ты ей помогла в этой ситуации и объяснила нормально что за это не наказывается, но нет, НАМ ЖЕ НУЖНО ПОРЖАТЬ С ЭТОГО ДО ОБМОРОКА))))))))))

Где она начала первая?))))

Я что-то не вижу.

Угрозы кинула эта Елизавета, или ты слепой?

Изменено пользователем Jesus2001
Ссылка на комментарий

Бред))))

Уйди с форума, не позорься такими жб

 

эм и че ХВХАЫХХАХПХВХАХВ

 

С моими глазами всё в порядке, вот ты наверное и являешься слепым, как ни зайду на твои жалобы ты всегда пишешь "Уйди с форума, не позорься" или же "Крыса форумная". Ну, начнём с того что вы начали этот конфликт словами "Что за бредовая тема, ливни с форума, не позорься", а твоя противная подружка вовсе начала ржать над этим как скулина. Во-вторых она вам вовсе не угрожала, тыкни мне пальцем где она вам угрожала =) Если по-твоему "Ты пожалеешь" это угрозы, то мне тебя очень жаль. Вы вовсе не умеете находить общий язык и помогать новичкам в их трудностях и незнаний, а еще бывший модератор называется. А что же твоя подружка перестала сюда писать?  Ответ, наверное, уже знаешь, ибо нехрен кидать слова направо и налево при этом подставляя других игроков с подставными жалобами.

Изменено пользователем Marcuus
Ссылка на комментарий

С моими глазами всё в порядке, вот ты наверное и являешься слепым, как ни зайду на твои жалобы ты всегда пишешь "Уйди с форума, не позорься" или же "Крыса форумная". Ну, начнём с того что вы начали этот конфликт словами "Что за бредовая тема, ливни с форума, не позорься", а твоя противная подружка вовсе начала ржать над этим как скулина. Во-вторых она вам вовсе не угрожала, тыкни мне пальцем где она вам угрожала =) Если по-твоему "Ты пожалеешь" это угрозы, то мне тебя очень жаль. Вы вовсе не умеете находить общий язык и помогать новичкам в их трудностях и незнаний, а еще бывший модератор называется. А что же твоя подружка перестала сюда писать? Ответ, наверное, уже знаешь, ибо нехрен кидать слова направо и налево при этом подставляя других игроков с подставными жалобами.

Может потому что ей все равно на твои бессмысленные сообщения?)
Ссылка на комментарий

Может потому что ей все равно на твои бессмысленные сообщения?)

В чём бессмысленные мои сообщения? Мне тебе прям всё доказывать это или что? В твоих "Бред, уходи с форума" вообще нет никакого смысла

Ссылка на комментарий

В чём бессмысленные мои сообщения? Мне тебе прям всё доказывать это или что? В твоих "Бред, уходи с форума" вообще нет никакого смысла

Смысл есть везде, но точно не в твоих сообщениях
Ссылка на комментарий

Забыл как ты агрился на лагзе когда он кинул на тебя жб с матом в названии ролика?)

Тут такая же ситуация :)

Что за дичь ты несешь? Научись выражать мысли, у тебя явные проблемы с речью. Забыл, как ты мне в ВК писал насчёт него и попросту оскорблял его? Во-первых, тыкни мне пальцем где я агрился на него в той жалобе. Во-вторых ГДЕ я тут агрился на кого либо из вас? Я вас попросту призирал из-за того, что вы равнодушные люди и любите только поржать с новичков - не более.

Ссылка на комментарий

Что за дичь ты несешь? Научись выражать мысли, у тебя явные проблемы с речью. Забыл, как ты мне в ВК писал насчёт него и попросту оскорблял его? Во-первых, тыкни мне пальцем где я агрился на него в той жалобе. Во-вторых ГДЕ я тут агрился на кого либо из вас? Я вас попросту призирал из-за того, что вы равнодушные люди и любите только поржать с новичков - не более.

Твой текст "Не ожидал, вот реально. Нормально тебе подставлять меня, да? Во-первых, как ты докажешь, что я именно писал это? Смысл мне писать мат, если я сам знаю что получу мут за это? Неудачная попыточка подставить меня, форумная крыса"

И ты смеешь мне говорить что я называю всех "форумная крыса" ахахахахахвхвхв

Ссылка на комментарий

Твой текст "Не ожидал, вот реально. Нормально тебе подставлять меня, да? Во-первых, как ты докажешь, что я именно писал это? Смысл мне писать мат, если я сам знаю что получу мут за это? Неудачная попыточка подставить меня, форумная крыса"

И ты смеешь мне говорить что я называю всех "форумная крыса" ахахахахахвхвхв

Там реально была подстава, но я НИКАК не агрился на него, походу ты реально не умеешь спокойный текст от агро отличать, мне тебя очень жаль. Но я за то не захожу в свои жалобы и не пишу "Ливни с форума, крыса и т.д"

Ты ведь щас реально доиграешься и получишь мутик на 8 дней, не буду говорить за что, сам в скором времени узнаешь =)))

Изменено пользователем Marcuus
Ссылка на комментарий

Там реально была подстава, но я НИКАК не агрился на него, походу ты реально не умеешь спокойный текст от агро отличать, мне тебя очень жаль. Но я за то не захожу в свои жалобы и не пишу "Ливни с форума, крыса и т.д"

Но ты же назвал его "форумная крыса" кек

Вот и Елизавета эта, если не знает что-то то пусть нажмёт "выйти с форума", а потом вовсе удалить браузер <3

Мне все равно на мут, потом узнаешь что сделаю я))))))))))

Изменено пользователем Jesus2001
Ссылка на комментарий

Но ты же назвал его "форумная крыса" кек

Вот и Елизавета эта, если не знает что-то то пусть нажмёт "выйти с форума", а потом вовсе удалить браузер <3

Я в отличии от тебя не оскорбляю его и не кидаю слова на ветер, причём я максимум только его крысой назвал и всё, но ты каждого третьего называешь крысой в жалобах на тебя. (2/3)

Ссылка на комментарий

Я в отличии от тебя не оскорбляю его и не кидаю слова на ветер, причём я максимум только его крысой назвал и всё, но ты каждого третьего называешь крысой в жалобах на тебя. (2/3)

Это было только с лагзе, и Бельским)))))))
Ссылка на комментарий

Смотрю, жарковато у вас. 
Касательно жалобы: 
- "икономыслие", - не встречал подобного слова, разве что "инакомыслие". 
К тому же, банов за этакий "конформизм" не предусмотрено. 

Ссылка на комментарий

В каком месте я предатель? Если провоцируешь меня ты)

Настоящий бы друг вообще такого бы не писал из-за какой-то мелочи, чем я тебя вообще провоцирую? Рассказывать секреты друга из-за того, что я могу подать жалобу которая даст тебе максимум 4-8 дня мута, это уже низко. Ты мне больше никто и никем не был, правильно что тебя половина форума попросту ненавидит из-за твоих выходок

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...