Перейти к публикации

Необычная ситуация..


Рекомендованные сообщения

Смотрю, жарковато у вас.

Касательно жалобы:

- "икономыслие", - не встречал подобного слова, разве что "инакомыслие".

К тому же, банов за этакий "конформизм" не предусмотрено.

Неужели умный человек пришел, спасибо тебе!!!!

Настоящий бы друг вообще такого бы не писал из-за какой-то мелочи, чем я тебя вообще провоцирую? Рассказывать секреты друга из-за того, что я могу подать жалобу которая даст тебе максимум 4-8 дня мута, это уже низко. Ты мне больше никто и никем не был, правильно что тебя половина форума попросту ненавидит из-за твоих выходок

Не нужно вообще было сюда вмешиваться, это не твое дело.

И твоих секретов я не рассказал.

Изменено пользователем Jesus2001
Ссылка на комментарий

Неужели умный человек пришел, спасибо тебе!!!!

Не нужно вообще было сюда вмешиваться, это не твое дело.

Хотя-бы он нормально отреагировал на эту данную ситуацию и ни разу не проржал с этого, а нормально объяснил

Ссылка на комментарий

Да, он умница) и он даже не защищал её, в отличие от тебя)

По-твоему защищать кого-то это зашквар? Я, в отличии от тебя хоть как-то хочу помочь новеньким в их трудностях, объяснить им что да как, но для тебя это просто мусорно и ты любишь с этого со своей подружкой поорать и поржать - не более. 

Ссылка на комментарий

Смотрю, жарковато у вас. 

Касательно жалобы: 

- "икономыслие", - не встречал подобного слова, разве что "инакомыслие". 

К тому же, банов за этакий "конформизм" не предусмотрено. 

Кстати да, затупила)))

Ссылка на комментарий

По-твоему защищать кого-то это зашквар? Я, в отличии от тебя хоть как-то хочу помочь новеньким в их трудностях, объяснить им что да как, но для тебя это просто мусорно и ты любишь с этого со своей подружкой поорать и поржать - не более.

Если ты подумал что я расскажу твои секреты после того, как ты кинешь на меня жб, то это не так) делать тебе что-то я не собираюсь.
Ссылка на комментарий

Но ты же назвал его "форумная крыса" кек

Вот и Елизавета эта, если не знает что-то то пусть нажмёт "выйти с форума", а потом вовсе удалить браузер <3

Мне все равно на мут, потом узнаешь что сделаю я))))))))))

Мне твои отмазки уже не нужны, ты попросту разрушил мое доверие к тебе и я больше с тобой в жизни никогда не буду общаться.

Изменено пользователем Marcuus
Ссылка на комментарий

Мне твои отмазки уже не нужны, ты попросту разрушил мое доверие к тебе и я больше с тобой в жизни никогда больше не буду общаться

С чего ты взял, что там идёт речь именно о тебе?)

Ты мне ничего не сделал чтобы я тебе делал что-либо))))

Ссылка на комментарий

Меры приняты.

Вообще да, очень глупо лайкать посты с оскорблением Администрации и одновременно с этим долбиться на должность, и постоянно возмущаться "а почему меня не принимают?!". Вот почему.
Пользователь получил временный бан на форуме.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...