Перейти к публикации

Заявка на должность модератора. Minigames


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 31 дн. 13 ч. 50 мин. 42 сек.

Ник в игре - GoodTea 

Настоящее имя - Даниил

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, опыта в данном  деле не имеется

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - до 8 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - 11:00-19:00 ( Либо 14:00 - 22:30 )

В каком городе проживаете? - Курск

Почему вы хотите занять эту должность? - Очень желаю занять данную должность, в связи с тем, что я хочу начать помогать игрокам, облегчать их игровой процесс наказывая нарушителей и соответственно приобрести опыт в данном деле

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Меня зовут Даниил, мне 16 лет. Проживаю в городе Курске. На данный момент сдал все экзамены и был успешно зачислен в 10 класс. Учусь на инженера, иду по стопам своего отца. Увлекаюсь спидкубингом ( SpeedCubing - скоростная сборка "Кубика Рубика") , а так же очень нравится делать диорамы по мотивам Великой Отечественной Войны. Довольно просто нахожу общий язык с многими людьми.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - vk.com/id170679663

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 31 дн. 13 ч. 50 мин. 42 сек.
  • Ник в игре - GoodTea 
  • Настоящее имя - Даниил
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, опыта в данном  деле не имеется
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - до 8 часов
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 11:00-19:00 ( Либо 14:00 - 22:30 )
  • В каком городе проживаете? - Курск
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Очень желаю занять данную должность, в связи с тем, что я хочу начать помогать игрокам, облегчать их игровой процесс наказывая нарушителей и соответственно приобрести опыт в данном деле
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Даниил, мне 16 лет. Проживаю в городе Курске. На данный момент сдал все экзамены и был успешно зачислен в 10 класс. Учусь на инженера, иду по стопам своего отца. Увлекаюсь спидкубингом ( SpeedCubing - скоростная сборка "Кубика Рубика") , а так же очень нравится делать диорамы по мотивам Великой Отечественной Войны. Довольно просто нахожу общий язык с многими людьми.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id170679663
Ссылка на комментарий

В чем же она проявилась, заинтересовал

Своими сообщениями ты поднимаешь тему вверх, а это у Оксси считается нетерпеливостью.

Добавлю к своему сообщению выше:

Неадекватная реакция на критику (понижаешь репутацию за негативный отзыв).

Ребят, поднимите, пожалуйста.

Изменено пользователем AlenkaMiner
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...