Перейти к публикации

Жалоба на Модератора.


Рекомендованные сообщения

Знаешь ли, не стоит так судить, ты меня совсем не знаешь, я люблю помогать людям и люблю общаться с ними. Да я иногда отвлекаюсь и по этому не замечаю что пишут в чате. Никогда не делай выводы не зная человека

Если подал на модера, то следи за чатом.

И активности у тебя на форуме НЕТУ.

Ссылка на комментарий

Знаешь ли, не стоит так судить, ты меня совсем не знаешь, я люблю помогать людям и люблю общаться с ними. Да я иногда отвлекаюсь и по этому не замечаю что пишут в чате. Никогда не делай выводы не зная человека

Если ты подал на Модера, ты должен был понимать, что тебе придется в первую недельку или две, ПРОСТО, СМОТРЕТЬ, В ЧАТ. Что бы ты хотя бы так не пропускал нарушения. А тут ты говоришь, ты выполнял ачивку, общался, но плохо, а может и вообще не следил за чатом. И да, у тебя нет активности на форуме, разве что сообщения в этой теме в защиту самого себя.

Ссылка на комментарий

Он забыл про чат, А МОДЕРАТОРАМ нельзя забывать про чат.

 

Когда человек хочет творить добро, про такое можно забыть. Да и если там была NastyaNP, то она могла тоже последить за чатом. Не всё же одному модератору... 

Ссылка на комментарий

Когда человек хочет творить добро, про такое можно забыть. Да и если там была NastyaNP, то она могла тоже последить за чатом. Не всё же одному модератору... 

nastyaNP не является модератором MiniGames. И да, про нарушение забывать нельзя.

Ссылка на комментарий

Когда человек хочет творить добро, про такое можно забыть. Да и если там была NastyaNP, то она могла тоже последить за чатом. Не всё же одному модератору... 

Ты вообще не шаришь в этой теме, катись отсюда. Выражаешь свое тупое мнение, не зная все ситуации и вообще правил.

Изменено пользователем _Last_Light_
Ссылка на комментарий

Ты вообще не шаришь в этой теме, катись отсюда. Выражаешь свое тупое мнение, не зная все ситуации и вообще правил.

Я прежде очевидец и затыкать и выталкивать меня не надо.

Ссылка на комментарий

Лично я полностью на строне Насти, просто есть люди уже давно всем знакомые, например: раньше на форуме все знали друг друга, но сейчас, т.к. проэкт на этапе развития онлайна, всякие "Новички" хотят модерку, и некоторым из них везёт. Именно поэтому я сторонник мнения об "Изгнания нубомодеров и взятия на модерку "Старичков" форума".

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...