Перейти к публикации

Заявка на должность модератора MG


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 д. 2 ч. 13 м

3. Ник в игре - PlatoshaXD

4. Настоящее имя - Платон

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не было, но хотелось бы его получить.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 8 часов

8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 11 утра до 9 вечера

9. В каком городе проживаете? - Минск

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать серверу по блокировке людей нарушающих правила сервера и тех кто ведет себя неадекватно, следить за порядком на сервере. Очень хочу чтобы игроки следовали правилам и не нарушали их.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я прочитала правила.Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Платон и мне 16 лет. В этом году я закончил школу, и буду поступать в колледж на профессию "программист". Мне нравиться играть на данном проекте, а также в другие игры такие как: osu!, Dead By Daylight. Также я умею играть в шахматы и имею второй разряд по ним, на данный момент учусь рисовать.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id543600863

Ребята, ещё пожалуйста ответьте, сколько времени надо на ответ Оксси?

Ссылка на комментарий

-Против-

-Модератор, должен иметь терпение. У тебя же его нет.

-Делай выводы-

-Удачи-


1. Желаемая должность - Модератор
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 д. 2 ч. 13 м
3. Ник в игре - PlatoshaXD
4. Настоящее имя - Платон
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не было, но хотелось бы его получить.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 8 часов
8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 11 утра до 9 вечера
9. В каком городе проживаете? - Минск
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать серверу по блокировке людей нарушающих правила сервера и тех кто ведет себя неадекватно, следить за порядком на сервере. Очень хочу чтобы игроки следовали правилам и не нарушали их.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я прочитала правила.Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
12. Напишите немного о себе - Меня зовут Платон и мне 16 лет. В этом году я закончил школу, и буду поступать в колледж на профессию "программист". Мне нравиться играть на данном проекте, а также в другие игры такие как: osu!, Dead By Daylight. Также я умею играть в шахматы и имею второй разряд по ним, на данный момент учусь рисовать.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id543600863
Ребята, ещё пожалуйста ответьте, сколько времени надо на ответ Оксси?

-Ты Ж или М? А то что-то непонятно-

Изменено пользователем TheAkemi
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...