Перейти к публикации

Расенган


Рекомендованные сообщения

1. _Rasengan 
2. https://forum.vimeworld.ru/user/124351-rasengan/ 
3. akbinject 
4. Меня забанили за оск. родных, хотя оска как такового не было. Ссылка на жб - https://forum.vimeworld.ru/topic/336287-аморал/?hl=+a.. 
5. https://imgur.com/a/F2mRlZI

6.09.06.2019 10:23, prison_6 

7. -

Изменено пользователем akbinject3000
Ссылка на комментарий

"-мать" тоже не оск, не понимаю что вы несете ._.

"Мать мертва" и "-мать" - оскорбление. Это ты что несёшь?

Если ты думаешь что это подстава, жалуйся не на модератора, а на того кто тебя подставил. Не пытайся промыть мозги Насте тем что оскорбления не было. Это видно у тебя на лице.

Изменено пользователем Vlad_Cyphersky
Ссылка на комментарий

"Мать мертва" и "-мать" - оскорбление. Это ты что несёшь?

Если ты думаешь что это подстава, жалуйся не на модератора, а на того кто тебя подставил. Не пытайся промыть мозги Насте тем что оскорбления не было. Это видно у тебя на лице.

Ого как ты умен, то если я скажу что ты мертв это оск? Или что ты - это оск? Ты нормальный вообще?

Ссылка на комментарий

Ого как ты умен, то если я скажу что ты мертв это оск? Или что ты - это оск? Ты нормальный вообще?

В отличии от тебя - нормальный, раз ты считаешь что твоё оскорбление не считается за нарушение.

Я по крайней мере думаю и знаю что пишу, а ты что думаешь насчёт этого, я хз. Земля пухом. 548881291127554048.png?size=32

Ссылка на комментарий

В отличии от тебя - нормальный, раз ты считаешь что твоё оскорбление не считается за нарушение.

Я по крайней мере думаю и знаю что пишу, а ты что думаешь насчёт этого, я хз. Земля пухом. 548881291127554048.png?size=32

Это знаю что пишу, и уверен что я прав, и да, ты не нормальный. Земля металлом.

Ссылка на комментарий

Это знаю что пишу, и уверен что я прав, и да, ты не нормальный. Земля металлом.

Посмотрим что ответит Настя. Если Расенгану не выдадут пред, земля металлом станет не для меня, а для тебя. Удачи. 585685560832819262.png?size=32

Ссылка на комментарий

Ого как ты умен, то если я скажу что ты мертв это оск? Или что ты - это оск? Ты нормальный вообще?

 

Это знаю что пишу, и уверен что я прав, и да, ты не нормальный. Земля металлом.

У меня глаза превращаются в раскаленный металл и вытекают из глазниц при виде таких предложений. У тебя даже нет определенной комплементарности и смысловой нити в сказанном. 

"Мать мертва" не оскорбление? Наверное, твоё воспитание не ведает морализации, а лишь склонна к девиантности. 

Ссылка на комментарий

У меня глаза превращаются в раскаленный металл и вытекают из глазниц при виде таких предложений. У тебя даже нет определенной комплементарности и смысловой нити в сказанном. 

"Мать мертва" не оскорбление? Наверное, твоё воспитание не ведает морализации, а лишь склонна к девиантности. Как 

Как долго ты искал эти "заумные" словечки в гугле?

Зачем ты сюда пишешь, тут комунити майнкрафтеров, оно не для тех кто, чтобы сообщение на форуме написать по полчаса рыхлят википедию.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...