Перейти к публикации

Заявка на должность модератора MiniGames.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  1 д. 2 ч. 42 м.

Ник в игре -  ThisWilly

Настоящее имя -  Денис

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - нет.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-10 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) -  с 9 до 12, с 15 до часу ночи

В каком городе проживаете? -  Константиновка

Почему вы хотите занять эту должность? - Имею желание

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их

Напишите немного о себе - Молодой человек, который увлекается мотоциклами, видео-играми, коммуникабельный и общительный  

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/dentawit

Изменено пользователем ThisWilly
Ссылка на комментарий

Я поражаюсь, делаете выводы с ничего)

 

Если бы ты хорошо прочитал правила, то в 11 пункте было бы совсем другое.

Прочитай хорошо данное предложение: *А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным*, а потом посмотри на твою ссылку.

И где же мы делаем выводы из ничего?

Ссылка на комментарий

Ник хороший, но сама заявка всё испортила.

В следующий раз перечитай правила и расскажи побольше о себе.

В чем прикол, что правила дочитал не до конца)

Прочитал только то, что связано с читами и попыткой испортить игру другим и наказание)

А до общение с администрацией - не дочитал)

 

Ссылка на комментарий

Против.

1. Обман с возрастом.

2. Правила не прочитаны ( ты должен все дочитать ).

3. Ошибки.

4. ID вк свой

 

 Совет: Не ставь плохую репутацию( этим ты показываешь, что, ты агрессивен, а таких Настя(Okssi), не принимает.

Ссылка на комментарий

Против.

1. Обман с возрастом.

2. Правила не прочитаны ( ты должен все дочитать ).

3. Ошибки.

4. ID вк свой

 

 Совет: Не ставь плохую репутацию( этим ты показываешь, что, ты агрессивен, а таких Настя(Okssi), не принимает.

1. Обмана нет)

2. С этим согласен.

3. Ошибок тоже нет)

4. проблемы с вк, такой айди уже стоит около 3 лет.

 

НА счет репутации - это мое личное право, которое прописано в конституции)

А на счет агрессивности - судить только по этому, как-то тупо, да и это нужно узнавать в общении

Ссылка на комментарий

1. Обмана нет)

2. С этим согласен.

3. Ошибок тоже нет)

4. проблемы с вк, такой айди уже стоит около 3 лет.

 

НА счет репутации - это мое личное право, которое прописано в конституции)

А на счет агрессивности - судить только по этому, как-то тупо, да и это нужно узнавать в общении

Ошибки есть, тебе показать? ID вк можно поменять, пиши в лс, покажу как - https://vk.com/id442161077

 

Если ты ставишь плохую репутацию, когда человек написал <Против>, это друг мой, называется, агрессивное отношение к <Против>. Оксси [Настя], сразу пишет отказом.

+ Ты нетерпелив. ( Это когда, отвечаешь на сообщения в своей теме.)

А  ну, блестни, почему правила не прочитаны? :D

Игрок может не говорить почему... 

Изменено пользователем Do6pbIu
Ссылка на комментарий

Ошибки есть, тебе показать? ID вк можно поменять, пиши в лс, покажу как - https://vk.com/id442161077

 

Если ты ставишь плохую репутацию, когда человек написал <Против>, это друг мой, называется, агрессивное отношение к <Против>. Оксси [Настя], сразу пишет отказом.

+ Ты нетерпелив. ( Это когда, отвечаешь на сообщения в своей теме.)

Игрок может не говорить почему... 

Так, наконец-то я пришел с суток, теперь буду тебе, да и думаю Насте объяснять.

 

Вот смотри, нормальный человек, который общается, допустим, с Настей, вот она поставила в любой из тем, где кто-то написал, мол Против - плохую репутацию, так все?Нам ее считать агрессивной?

 

Даже пример из парламента/верховной рады - человек выдвинул свой проект, который половина поддержала, а другая половина - против.

Так та половина, которая против - получается агрессивная? (сейчас будете писать, мол, в том случае  - да, а в другом - нет)

 

Господи, нетерпеливый человек? Вы там гоните или что? Игрок хочет узнать свои ошибки, тем самым узнает через тему.

Ему что, нельзя уже в своей теме ничего писать? Он же не пишет   - up;поднял; пропустили; где же ответ; я хочу уже стать модером, где ответ?

Нет конечно, игрок проекта просто отвечает в своей теме.

 

На счет,- Игрок может не говорить почему.

Так вот, молодой, это его личное право)

Он может сказать, а может и нет)

В данном случае - он не сказал и не стал даже отвечать, а вот ты - никаким боком не касаешься его и отвечать за него не можешь)

У него есть свое мнение - у  тебя свое.

 

Думаю ты прочитаешь и что-то поймешь, молодой.

Ссылка на комментарий

Против.

 

 Ставишь плохую репутацию.

Ты можешь прочитаешь, что я тебе выше написал?

или ты будешь 4 раз писать - против? :D

Это показывает, что ты невнимательный и не читаешь тему - никаким образом.

И 3-й раз пишешь свою позицию.

Ссылка на комментарий

Так, наконец-то я пришел с суток, теперь буду тебе, да и думаю Насте объяснять.

 

Вот смотри, нормальный человек, который общается, допустим, с Настей, вот она поставила в любой из тем, где кто-то написал, мол Против - плохую репутацию, так все?Нам ее считать агрессивной?

 

Даже пример из парламента/верховной рады - человек выдвинул свой проект, который половина поддержала, а другая половина - против.

Так та половина, которая против - получается агрессивная? (сейчас будете писать, мол, в том случае  - да, а в другом - нет)

 

Господи, нетерпеливый человек? Вы там гоните или что? Игрок хочет узнать свои ошибки, тем самым узнает через тему.

Ему что, нельзя уже в своей теме ничего писать? Он же не пишет   - up;поднял; пропустили; где же ответ; я хочу уже стать модером, где ответ?

Нет конечно, игрок проекта просто отвечает в своей теме.

 

На счет,- Игрок может не говорить почему.

Так вот, молодой, это его личное право)

Он может сказать, а может и нет)

В данном случае - он не сказал и не стал даже отвечать, а вот ты - никаким боком не касаешься его и отвечать за него не можешь)

У него есть свое мнение - у  тебя свое.

 

Думаю ты прочитаешь и что-то поймешь, молодой.

Ну,как-бы отвечая на сообщения в теме,Ты эту тему поднимаешь,тем самым показывая свою нетерпеливость ответа по заявке.

По теме: против. 

Изменено пользователем Dembob
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...